Ксения Собчак

Вступив на нелегкий путь оппозиционнера, Ксения Собчак, конечно, сознавала риски, но вряд ли могла предположить, что они коснутся ее развлекательных проектов. Меж тем, они, один за одним, продолжают уплывать из рук телеведущей. Сегодня стало известно, что с Ксенией решил распрощаться телеканал "Муз-ТВ" и уволил журналистку из шоу "Топ-модель по-русски", где Собчак была ведущей на протяжение трех сезонов.

Как и почему это произошло, Ксения рассказала сама в своем микроблоге (с нами новостями поделился блогер Meltem):

Напомним, ранее телеканал уже выражал недовольство Собчак, из-за чего телезвезду отстранили от премии "Муз-ТВ". До этого Ксении пришлось покинуть еще несколько проектов, а буквально на днях она ушла и с поста ведущей реалити-шоу "Дом 2", правда, уже по своей инициативе.

Что будет дальше - покажет время, пока же Ксения свою оппозиционную деятельность сворачивать не собирается (ее уже прочат в президенты!) и продолжает сотрудничать с телеканалом "Дождь" и судиться за отнятые деньги.

Источники: Twitter, Twitter

Подпишитесь на наш

Ксению Собчак уволили из шоу "Топ-модель по-русски"

18:25, 23 июля 2012

Комменты 179

Аватар

Не могу не отдать должное Собчак, она несомненно умна, эрудированна и отличный собеседник, но только в том случае, когда человека нужно вывести на чистую воду, унизить и проч. Она умеет держаться, держать удар. Но ее стало слишком много и на сей раз шапка оказалась не по Сеньке. Не знаю, какие ей эмоции доставляют подобного рода увольнения, думаю, малоприятные, но в данном случае, по делом. На 2х стульях не усидишь и не надо лезть везде и всюду, надо знать меру. От себя хочется добавить- Ксения, Вам полезнее было бы быть просто женщиной, с ее слабостями, с ее хитростью, лаской и правом на ошибки, вы бы наверняка нашли себе счастье быть любимой и проч.,нежели строить из себя железную леди и по-железному получать по шапке.

Аватар

Яка потеря! Что шоу, что ведущая.

L

Ну, наконец-то её убрали, надеюсь навсегда, хотя она такая ка...шка, что вонять ещё долго будет... Телеведущая, журналист... Может быть, среди Нарусовой и быдла из дома-2 она и телеведущая и журналист, а среди ЛЮДЕЙ - это был просто прорыв канализационной трубы.

Аватар

А я считаю, что не мстят, а используют удобную ситуацию - перестала быть неприкасаемой и все. А вообще читаю и поражаюсь, до чего же у людей короткая память. Всего то пару лет назад, Ксюша прикинув нос к хрену задумалась, что годы идут, и быть вечным инфант террибл светской тусы уже не в тему, быстренько отчалила от своих подружек нимф, начала судорожно лепить образ интеллигентной мыслящей девушки, и о чудо! Ведь поверили же. Это смешно, имхо, это все та же Ксения, черного козла не отмоешь добела. Оппозиция, ога, как же. Бабло верни, которое твой папаша покойный натырил, революционерка фигова. А как ведущая она органично смотрится только в загоне для абаминогов - Дом-2, вот отттуда зря поперли, ей там самое место.

Аватар

По-моему, ее и правда «закрывают», потому, что перестали пропихивать, а не потому, что МСТЯТ ей. Может, пару подлянок ей и сделали, но месть, гонения, гнобление – это как-то через край… Ну провели у нее обыск, ну изъяли у нее деньги… Конечно, может и кровно заработанные, а может и нет - это дело десятое. Но, с другой стороны, не могли же у нее НЕ проводить этот обыск – это было бы смешно – у Навального и Яшина провести, а у нее нет. Как изъяли деньги так и вернут, если уже не вернули (что-то она давно не возмущается по поводу их отъема). Мадмуазель (да, неполиткорректно, я знаю) Ксения всегда старается делать только то, что модно. Сейчас модно быть гонимой и Ксю старается «быть в тренде» всеми своими силами…

Подождите...