В сети появился новый клип популярной певицы Ланы Дель Рей на песню Summertime Sadness (с нами поделилась блогер Darkly). Видеоролик рассказывает нам печальную историю любви двух девушек, вынужденных в конце концов расстаться с жизнью. Использование специальных светофильтров придают изображению меланхоличное настроение и создают особую атмосферу.

Главные роли в новом клипе исполнила сама Лана и актриса Джейми Кинг, чей муж Кайл Ньюман выступил режиссером видео. На площадке был замечен и звезда фильма "Супер Майк" Алекс Петтифер, который на этот раз помогал съемочному процессу, оставаясь за кадром.

Дель Рей сейчас не только активно занимается творчеством, но и пробует себя в модельном бизнесе. Недавно 26-летняя звезда была выбрана новым лицом марки H&M и приняла участие в их новой рекламной кампании.

Бэкстейдж:


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Summertime Sadness: новый видеоклип Ланы Дель Рей

18:40, 21 июля 2012

Комменты 47

Аватар

Мне она очень нравится! Интересные клипы и стиль, а какие песни! Всегда под впечатлением от них!! А как она поет песню "Without You " вживую!!!Это что-то! Голос как колокольчик!!

Аватар

она офигенна! ее клипы каждый раз - маленькая история и соблюдение ретро-стилистики, и инстаграмные фишки - модно момент прыжка снят офигенно.. действительно, один из лучших клипов Ланы

R

Мне её ранние песни нравятся гораздо больше. А последний альбом слишком попсовый, слишком вторичный.

Аватар

Песня мне очень понравилась, очень красивая. А вот клип, к сожалению, нет. Эффект потертого "home video" и дымовая завеса не поизвели должного впечатления. Это не туман, а выхлопные газы какие-то.)) Джейми Кинг мне давно симпатична, она явно украшает клип своим присутствием, но высцевшие краски делают ее саму блеклой.

Аватар

наконец то вышел клип на любимую песню)она суперская)а клип как всегда-необычный и стильный)

Подождите...