Альбина Джанабаева

Этим летом российский шоу-бизнес потряс новый скандал: солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева подала в суд на издание "Стар Хит", главным редактором которого выступает Андрей Малахов. "Цена вопроса" составила шесть миллионов рублей!

Конфликт разгорелся из-за двух статей о певице и фотоиллюстраций к ним - Джанабаеву оскорбили высказывания о том, что все участницы "ВИА Гры" прибегают к услугам пластических хирургов (Альбина, по словам "Стар Хит", увеличила грудь на два размера и регулярно делает инъекции ботокса), а также звезде не понравились едкие комментарии о ее личной жизни - особенно следующие слова телеведущей Розы Сябитовой:

Связи с женатым мужчиной - это путь в никуда. Если это Валерий Меладзе, то не для того он ушел от супруги, чтобы жениться на любовнице. Вряд ли у Альбины дело дойдет до загса, надо искать другого спутника жизни.

В своем иске артистка потребовала выплатить компенсацию в размере 6 миллионов рублей - пока Симоновский суд Москвы удовлетворил его лишь частично. Издание Андрея Малахова выплатит Джанабаевой 100 тысяч рублей компенсации за вмешательство в частную жизнь. Судья Мария Буторина озвучила это решение 16 июля:

Суд постановил частично удовлетворить иск Джанабаевой, взыскав за нарушение права на частную жизнь компенсацию за моральный вред в размере 100 тысяч рублей, в остальной части иска отказать. Решение может быть обжаловано в течение десяти дней.

Второй иск певицы будет рассмотрен 26 июля - он должен окончательно поставить точку в этом непростом конфликте.


Альбина Джанабаева


Альбина Джанабаева с сыном Костей


Андрей Малахов и его журнал  выступают ответчиками в суде

Источники: Newsru, Kirill Nikitenko/HELLO!, Вадим Гортинский/HELLO!, Арина Мостовщикова/Spletnik.tu

Подпишитесь на наш

Альбина Джанабаева отсудила 100 тысяч у журнала Андрея Малахова

22:13, 17 июля 2012

Комменты 105

Аватар

Альбина симпатичная девушка, у неё мягкая нежная внешность :)

M

Роза Сябитова сказала про Альбину Джанабаеву-сплетницы, следите за фамилиями уже умиляет!

Аватар

Хехе) Ну Альбиночка, ну милая, ну ладно Сябитова - но грудь-то? Люди же не слепые))) Мне кажется, можно было бы и мимо ушей пропустить. Об этом кто только не писал. Они же не придумали ничего нового - дали коммент. Ну кто слушает эту Сябитова? Больше нервов.

B

Наши "звезды" с ума посходили. Сначала они из кожи вон лезут, чтобы как-то заинтересовать публику, а потом подают иски в суд за "вмешательство в частную жизнь". Уже отличились Королева с Тарзаном, Ваенга, и эта туда же!

K

Дура конченая!Какой из нее секс символ.Пугало огородное,череп обтянутый кожей

Подождите...