В сети появился новый долгожданный клип Мадонны на песню Turn Up the Radio, ради съемок которого во Флоренции даже пришлось перекрыть дорожное движение. Первой с нами поделилась видео блогер djosefina.

"Пробка" в итальянском городе была устроена не зря: теперь поклонники 53-летней легендарной исполнительницы могут насладиться новым творением своего кумира. А Мадонна, впрочем, как всегда на высоте (и в прямом смысле слова) - певица, сев на спинку заднего сидения кабриолета, колесит по городу вместе со своим водителем, попутно подбирая различных "фриков" с тесных улочек Флоренции.

Место в машине звезды нашлось, конечно, и 24-летнему бойфренду поп-дивы Брахиму Зайбату. Удастся ли вам разглядеть его в пестрой толпе?


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из клипа

Подпишитесь на наш

С ветерком: новый клип Мадонны на сингл Turn Up the Radio

17:39, 16 июля 2012

Комменты 30

Аватар

всё это мы уже и видели,и слышали у неё самой же

Аватар

Скучно

Аватар

После ее полоумных выходок с демонстрацией свастики в Израиле... на ней можно ставить крест, дальше будет только шизофрения.

Аватар

Ну да, с трусами у нее явный перебор. Уже б чё другое.. Даже макси юбка уже была бы интереснее...Ну стареющая дива. шо вы хотите....

Аватар

не смогла переварить этот альбом, что тексты, что мотивчики примитивные - вобщем как у всех - ля-ля труляля, я вся такая офигенная, смотрите как я клева танцую, любите меня или ту-ту тру-ру-ру тебе грустно, все тебя достали, вруби радио погромче и наплюй на всех, наслаждайся собой. клип в стиле Мадонны: трусы есть - есть, прыгающая вокруг молодежь есть - есть, темнокожие есть - есть.

Подождите...