Казалось бы, что общего у провокатора Снуп Догга и консерватора (в хорошем смысле слова) Карла Лагерфельда? Оказывается, кое-что их все-таки объединяет - оба они в восторге от французской Ривьеры, которой и посвящен новый клип французского DJ Jean-Roch (вы могли его также видеть в блогах).

Видео на песню Saint-Tropez вряд ли было бы интересным, если бы не участие двух звезд, завсегдатаев модного курорта. Собственно, ролик начинается с того, что исполнитель встречает кутюрье где-то в облаках, и тот вопрошает:

Вам никогда не говорили, что Сен-Тропе - это рай на земле?

Ну а дальше нас ждут прекрасные виды одного из красивейших уголков Европы, а также пляски рэпера, радующего глаз своими задорными косичками.

Учитывая, что в последнее время Кайзер Карл стал выбирать довольно неординарных персонажей для рекламы Chanel - скажем, Элис Деллал и Брэда Питта - кто знает, может вскоре и старина Снуппи появится на рекламных постерах нового аромата или, скажем, коллекции аксессуаров?


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Снуп Догг и Карл Лагерфельд побывали вместе в раю

18:14, 16 мая 2012

Комменты 9

Аватар

Ну песенка ниче такая.. а Снуп зарабатывает бабло всеми возможными способами... не гнушается европейской и даже российской эстрадой.. с Тимоти вон спел )) Смотрела передачу про жен рэпперов.. его жена (вообще самая обычная, наверное со школы вместе) ваще его строит... за каждый проступок он ей должен брюлики или шубу дарить.. )))

Аватар

без огонька ребята сработали. и песня бесцветная и мумия Лагерфельда не оживляет пейзаж. хотя я в этот скушный городишко хочу – из ностальгических соображений, помятуя киношки из детства, где суетился вечно взвинченный Фюнес, полицейский из Сен--Тропе

Аватар

Ривьеры)) как же хочется там побывать:)

T

представила снупа,рекламирующего chanel 5,)

Аватар

Карлуша любвеобильный. уже до Питта добраться хочет

Подождите...