Известный режиссер Алан Бадоев снял для группы "Фабрика" клип "Фильмы о любви" в жанре road-movie в лучших традициях комедийного ужастика с элементами романтической мелодрамы. Работа над очередным шедевром популярного клипмейкера с массой впечатляющих спецэффектов и дивной по красоте картинкой проходила в окрестностях Киева. На все про все ушло более 24 часов.

Бесстрашные Саша Савельева, Ирина Тонева и Катя Ли, игнорируя кровососущих насекомых и любопытных провинциальных зевак, согласились даже полуобнажиться ради искусства. Работу с Бадоевым артистки вспоминают с восторгом и трепетом:

Было ощущение, что это не клип, а полнометражный фильм. Съемки проходили очень динамично: мы постоянно переезжали с локации на локацию. Было очень весело! В клипе кроме нас задействовано несколько актеров и один специальный guest star.

В финале ролика вы увидите, какой приглашенной звезде досталась роль главного злодея - маньяка. Обаятельного и смешного (досмотрите титры до конца).


Группа "Фабрика" на съемках клипа


Алан Бадоев


Саша Савельева


Режиссер показывает "девушкам фабричным", как правильно крутить бедрами


Катя Ли


Ирина Тонева


Кадр из клипа



Что за звезда скрывается под маской?


Смотреть на Youtube

Подпишитесь на наш

"Фильмы о любви": новый клип ужасов группы "Фабрика"

17:35, 2 апреля 2012

Комменты 51

V

очень классно сделано))

Аватар

не..вроде норм)))

D

Больные люди! Такой пурги не видела-слышала уже давно.

Аватар

атласный пин-ап костюмчик на Савельевой сидит как на корове седло. слишком костлявая.пин-ап подразумевает более округлые формы. да и вообще она мне не нравится. а строит из себя , а по сути безголосое и ничем не выдающееся

Аватар

Задумка хорошая у клипа, снято достойно...Ребят, кто делал клип, с монтажом не гуд. От такого голова у зрителя будет болеть. Без обид и ничего личного.

Подождите...