Больше никаких бананов, яблоков, леденцов и сахарной ваты. Больше никаких тинейджерских слёз и переживаний. Больше никаких голубых, фиолетовых, розовых волос. Теперь всё на полном серьёзе. Кэти Перри стала солдатом американской армии! Об этом, а точнее - о новом клипе поп-дивы - нам рассказал блогер Denis_TV.

Видеоролик был снят на первый сингл - Part of Me - с переиздания её леденцового альбома Teenage Dream (2010) - Teenage Dream: The Complete Confection (выход намечен на 27 марта 2012).


Обложка первого альбома...


...и его переиздания


А так Кэти Перри выглядит на обложке сингла Part of Me

На Part of Me возлагали большие надежды, ведь именно этот трек должен была побить рекорд Майкла Джексона, а именно пять синглов №1 с одного альбома в Billboard Hot 100 (раннее рекорд принадлежал альбому певца Bad, вышедшему в 1987 году).

В итоге песня оправдала надежды исполнительницы и её менеджмента, став шестым (!) синглом №1 с одного альбома. Безусловно, немалая заслуга в рекламе песни принадлежит яркому выступлению Кэти на "Грэмми-2012".

С не меньшей долей креатива решили обыграть и выход самого видеоклипа, выпустив чуть ли не плакат, призывающий вступить в ряды американской армии поклонников творчества Кэти Перри!



Ролик на песню Part of Me - это история о серьёзной, взрослой любви девушки (уже не Мальвины какой-нибудь!) к парню, который жестоко поступил с её чувствами. Но, решив не отчаиваться, она...  продолжение это животрепещущей истории Вы узнаете, посмотрев сам видеоклип. Приятного просмотра!


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Сплетницы и Сплетники, смирно!: новый клип Кэти Перри

14:36, 22 марта 2012

Комменты 24

Аватар

Почему после расставания так хочется сделать что нибудь с волосами?)

M

зачётно)))))

Аватар

клип просто крутяк))))))))))))))))))))))))))))) )))))

D

не понятно что ОН такого сделал

Аватар

Подняла боевой дух!) на фоне развратниц Гаги и Рианны выглядит очень достойно хотя я продолжаю считать ее безголосой :)

Подождите...