Западные СМИ вовсю обсуждают воссоединение Рианны и ее темпераментного друга Криса Брауна, который три года назад жестокого избил певицу.

Однако РиРи простила своего обидчика, и если возобновленные любовные отношения парочки пока свежими снимками не подтверждены, то творческий союз артистов не оставляет никаких сомнений.

На днях Рианна и Крис предъявили общественности сразу два плода их совместного творчества - ремикс Turn Up The Music и полную версию композиции Birthday Cake, ссылкой на которую поделилась блогер Theurgie.

Ранее, около месяца назад, Рианна и Крис были несколько раз замечены вместе в студии звукозаписи. На днях же, когда певица отмечала 24-летие в Лондоне, Браун не отходил от нее ни на шаг, что в очередной раз доказывает: эмоциональные артисты жить и творить друг без друга не могут. Да и в Twitter-e они регулярно обмениваются приветствиями, поздравлениями и даже любовными клятвами.


Крис Браун и Рианна до их громкого расставания

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рианна и Крис Браун: эта песня будет длиться вечно

15:59, 22 февраля 2012

Комменты 43

Аватар

И все-таки вместе... Ну, туда ей и дорожка!

Аватар

Если честно, у него даже лицо агрессивное

H

Порой прощают, вкладывая в прощение такую СИЛУ, переступая через себя ради чего-то, а тот, кого простили принимает это наоборот за СЛАБОСТЬ. И этим в результате не воспитывают и меняют плохишей, а наоборот, поощряют их.

Аватар

Прямо из одного ларца...

D

интересно,она каждый день меняет цвет волос и прически....

Подождите...