Вчерашним вечером звездные гости успели поддержать не только президента Обаму, но и Джей-Зи: концерт рэп-музыканта в "Карнеги Холл" посетили Каролина Куркова, Иванка Трамп, Никки Хилтон и другие, не менее именитые персоны.

Впрочем, слушали не только мужа Бейонсе, но и воспитанников благотворительнго фонда артиста Shawn Carter Scholarship Foundation, который поддерживает одаренных школьников из малообеспеченных семей и выделяет им стипендии для обучения в колледже.

Кстати, Джей-Зи стал первой звездой хип-хоп, выступившей сольно чуть ли не на самой престижной сцене Америки. И хотя цены на билеты были довольно высокими - от 300 до 1000 долларов - разлетались они крайне быстро.

Один из номеров певец, не так давно ставший отцом, посвятил своей дочери:

Поднимите руки вврех в честь Блу! Если здесь присутствуют родители, гордящиеся своими детьми, кричите громче!

И толпа кричала. Интересно, видела ли это красотка Би?


Карли Клосс


Шанель Иман


Никки Хилтон


Каролина Куркова


Иванка Трамп


Питер Сарсгаард


Ник Кэннон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездные гости на концерте Джей-Зи

14:37, 8 февраля 2012

Комменты 23

I

Трамп очень хорошенькая. Хилтон кривоногая или неудачное фото?

Аватар

Куркова одела юбку сверху платья, ужас! А китаяночка в желтом меня покорила, улыбка на миллион!

Аватар

я одна вижу на левой ноге у Шанель где босоножки волосы не сбритые??У Курковой ужасное платье с фартуком мясника.Ники короткие ноги,Карли петухи на голове.Вобщем всех обосрала можно идти спать)))

G

не люблю эти босоножки со змейкой

Аватар

Шанель и ее сегодняйшний стиль в моем вкусе))) А вот Куркова с выбором платья ошиблась. Она,безусловно, эффектная модель, но смотря на фото поняла - ее нос и остроносая обувь родственны. Так гармонично верх(нос) и низ (туфли).....из одной оперы ,короче))))))))

Подождите...