Пока мы думаем, что Тимати и Сергей Лазарев отдыхают (а отчеты в их блогах говорят именно об этом), они, оказываются, усердно работают: на днях в Лос-Анджелесе завершились съемки клипа на трек Moscow To California, премьера которого состоялась вчера.

Сменив десять съемочных локаций в США, музыканты, компанию которым составил DJ M.E.G. (автор музыки и полноправный участник действа), вернулись в Россию, где досняли еще несколько сцен. Работал над видео, традиционно, самый модный клипмейкер нашей необъятной Родины - Павел Худяков.

Настроение ролика, как и самой песни, летнее и очень легкое. Артисты уверены, это - будущий хит, который покорит не только отечественные, но и зарубежные танцполы. Вот что по этому поводу думает "мистер Black Star":

DJ M.E.G. уже несколько лет задает музыкальные тренды в этой стране и далеко за ее пределами. Он - урбан артист в самом ярком проявлении. Его неповторимый стиль и любовь к экспериментам подстегивает меня в творчестве. Когда Эдик принес мне трек, я, не раздумывая, позвонил Сергею и предложил поучаствовать в записи. Музыка DJ M.E.G., как всегда, опередила время.

Солидарен с ним и Сергей Лазарев, который - по его же собственному признанию - и не думал, что ему вновь доведется поработать с Тимати Ко:

Мы отлично поработали и здорово отдохнули вместе. Теперь осталось дождаться результата. Мне уже не терпится. Я не думал, что после Lazer Boy нам удастся снова поработать с Тимати. Автор трека невероятно точно подобрал настроение, которого хотелось всем нам этой зимой. Я уверен: трек взорвет танцполы.

Взорвет или нет - узнаем совсем скоро, а пока смотрим на то, как шла работа над видео:


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Moscow To California: Тимати и Сергей Лазарев на съемках клипа

18:48, 7 февраля 2012

Комменты 58

C

Кто их блин вообще в Америку пустил, там своего шлака хватает

C

Случайно увидел это по муз каналу. Я объехал всю калифорнию и не видел там такого города. Все потому что в клипе показывают Майами а поют про калифорнию... вот лохи, думают народ ваще тупой. все равно что в Париже про Лондон петь... тупо! Клип для маленьких девочек, пафос сплошной, ни грамма реальности. P.S на всякий случай напомню - Майами во Флориде, противоположное побережье.

A

А вот мне интересно,они сами придумывают себе образы или есть у них свои костюмеры или стилисты?

A

А вот мне интересно,они сами придумывают себе образы или есть у них свои костюмеры или стилисты?

Аватар

мне ещё не один клип Худякова не понравился! Тоже понты ни о чём.

Подождите...