Дима Билан, на днях отметивший свой день рождения, наконец представил новый долгожданный клип "Слепая любовь". Он не остался без внимания блогеров theurgie и ninat.

Этот ролик стал подарком не только для любителей творчества Димы, но и для поклонников Иена Сомерхолдера, известного по сериалу "Дневники вампира", который также поучаствовал в съемках. А "главная женская роль" досталась девушке Димы Билана - Юлианне Крыловой.

В основе сюжета - любовный треугольник (как вы, вероятно, догадываетесь, между Димой, Юлианной и Иеном). Героиня Юлианны приходит вместе со своим молодым человеком (Сомерхолдер) на маскарадную вечеринку, где и поражает воображение героя Билана. Она отвечает ему взаимностью, но здесь вновь возникает Иен и затевает с  Димой нешуточную драку, которая перемежается в ролике кадрами любовных сцен.

Заинтригованы?


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из клипа "Слепая любовь"

Подпишитесь на наш

"Слепая любовь" Димы Билана, Иена Сомерхолдера и Юлианны Крыловой

17:14, 28 декабря 2011

Комменты 142

K

ну вы мочите!я поржала)))))))))

K

этот кли - это что-то ужасное!как можно спокойно смотреть на ,извиняюсь за выражение,рожу этой девушки!она же какая-то кривая!а е волосы!ну к чему такие длинные!?про наряд я вобще молчу!нормальными словами это охарактеризовать невозможно!а Белан напоминает козла(не зря его так моя бабушка называет хД)!единственное,что привлекает в этом клипе - это неподражаемый Ен)он настолько прелесен,что даже в таком тупом клипе смотрится на высшем уровне!

Аватар

интересно кому следующему билан заплатит за участие в своих безвкусных клипах? на семью бекхемов еще не накопил?!

A

Ясно одно, кто-то заряжает бабосы за эту Мону Лизу, платят Рудковской чтобы она ее раскручивала. Таланта - мизер , похоти - вагон! Поэтому и блевотина!

A

Какая блевотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...