Леди Гага и Найджел Лайтгоун

Вчера в Нью-Йорке прошла 39-ая международная премия Emmy, которая, в отличие от главной, награждает лучшие телевизионные программы, сделанные за пределами США.

Неожиданным гостем церемонии стала Леди Гага, пришедшая поддержать своего давнего друга, продюсера Найджела Лайтгоуна. Последний номинируется уже много лет подряд, но только вчера его работа над шоу So You Think You Can Dance и American Idol удостоились главных призов.

Выходя на сцену поздравить своего "любимого продюсера" певица подчеркнула, что без него ее творчество было бы не тем:

Он всегда помогал воплощать мои безумные идеи, какими бы они ни были. Для меня честь -  быть здесь сегодня.Торжественности момента мешали только шуточки, которымы постоянно обменивались старые знакомые Найджел и Гага:

Мы уже успели за сценой посмеяться над моими сумасшедшими нарядами.Однако в этот раз платье Гаги было вполне обычным, по крайней мере, по сравнению с предыдущими костюмами певицы. Обращал на себя внимание только немыслимый разрез, открывающий татуированное бедро певицы.

Другие дамы, посетившие вечер (Джессика Шор, Арчи Панджаби, Венди Уилльямс) предпочли более сдержанные наряды, что не мешало им чувствовать себя красавицами и окружать вниманием Джейсона Пристли, ведущего церемонии. Актер, которого многие помнят по роли в сериале Беверли Хиллз 90210, расточал улыбки направо и налево, и только одна дама (догадайтесь, кто) осталась к ним равнодушной.


Леди Гага


Леди Гага и Найджел Лайтгоун


Джессика Шор


Джессика Шор и Джейсон Пристли


Джейсон Пристли


Арчи Панджаби


Венди Уилльямс


Источники: Washingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Леди Гага на международной премии Emmy

12:15, 22 ноября 2011

Комменты 14

Аватар

Не блондинчик, он был братом Бренды(Шенон Доэрти, не уверенна в правильности написания) Прошу прощения за занудство ;)

Аватар

Боюсь показаться смешной, но: Джейсон Пристли - это тот самый блондинчик из "Беверли Хиллс 90210" ????? И в ЭТО я была влюблена до умопосинения??? Ох-ох... Я в печали... Я ведь тоже не молодею...

V

У Арчи, вероятно, красивая фигура, но она хорошо маскируется за такими сложносочиненными платьями))

S

Prosvetite- u Vendi svoya bahcha ili eto silikon?

Аватар

Джейсон Пристли... столько лет прошло, а прича все та же...)))

Подождите...