Гвинет Пэлтроу и Джастин Бибер

Вчера в немецком Висбадене состоялась торжественная церемония вручений премий в области шоу-бизнеса Bambi Award 2011. Мероприятие собрало немало местных звезд, однако все внимание прессы было приковано к международным гостям, посетившим вечер. Так, за своими наградами в Германию приехали Леди Гага и Джастин Бибер, которые не только получили статуэтки в виде трогательных оленят, но и порадовали публику выступлениями.

Леди Гага не изменила традициям и появилась в вычурном наряде Alexander McQueen, который венчала то ли шляпа, то ли шлем, однако для музыкального номера певица предпочла более простое платье. В этот раз обошлось без казусов, и поп-икона никуда не падала и благополучно спела свой новый сингл.

Награду ("Международная поп-звезда") девушке вручал Карл Лагерфельд, с которым в обнимку Гага и удалилась со сцены. А вот Джастина Бибера награждала Гвинет Пэлтроу, почетная гостья премии. Актриса прилетала в Висбаден буквально за пару часов до начала церемонии, однако на ее внешнем виде это ничуть не отразилось: она блистала на красной дорожке в эффектном переливающемся платье Elie Saab изумрудного цвета.


Леди Гага


Джастин Бибер


Гвинет Пэлтроу


Кард Лагерфельд


Шэрмин Шаривар



Теа и Томас Готшалк


Франциска Кнапп и Карл Лагерфельд

Шоу и награждения:


Томас Готшальк


Гвинет Пэлтроу



Гвинет Пэлтроу и Джастин Бибер


Джастин Бибер


выступление Леди Гаги


Леди Гага и Карл Лагерфельд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Леди Гага - победитель Bambi Award 2011

11:40, 11 ноября 2011

Комменты 28

Аватар

Bila na Bambi... Super show, super Gaga!!! Gvinet tozhe ochen ponravilas! Krasotka :D

Аватар

ахаха, сегодня в "Реальных пацанах": если бы леди Гага не пела, она была бы просто страшной тёлкой )))

Аватар

Гвинет красоточка, небось миллион песен кулдплей для нее спели.

Аватар

чет мне лук гаги не понравился. а с лагерфельдом они смотрятся колоритно, два фешн-фрика

Аватар

Бибер на девушку похож, эти пухлые губки весь такой ухоженно-облизанный, Гага то ли женщина-павлин, то ли золотым мхом поросла)))Гвинет хорошо выглядит в меру худая отдохнувшая приятно смотреть

Подождите...