Британский таблоид The Sun (которому мы, вообще-то, не очень доверяем) сообщает, что посмертный альбом Эми Вайнхаус - Lioness: Hidden Treasures - поступит в продажу пятого декабря. В него войдут ранее не издававшиеся треки певицы, в частности - Like Smoke, записанный с рэпером Nas'ом, и дуэт с Тони Беннеттом Body and Soul.

Представленные композиции были записаны с 2002 по 2011 год. В альбом войдут как новые, так и старые песни, перепетые на новый лад. Фунт, полученный от продажи каждого диска, будет переведен в благотворительный фонд, оказывающий поддержку организациям, работающим с детьми.

Отец трагически погибшей звезды, причины смерти которой были не так давно обнародованы, рассказал:

Я провел много времени, пытаясь перевоспитать Эми, не понимая, каким гением она была. Осознание пришло лишь тогда, когда мы с остальными членами семьи (точнее, того, что от нее осталось) сели и прослушали этот альбом. Каждый трек - от джаза до хип-хопа - демонстрирует широту ее таланта. У меня буквально перехватило дыхание во время знакомства с ним.

Кстати, последний на сегодняшний день и второй по счету полный студийный альбом Эви Вайнхаус Back to Black стал самым продаваемым в истории британской музыки в XXI веке. Уверены, новую пластинку ждет та же участь.

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Посмертный альбом Эми Вайнхаус выйдет в декабре

22:36, 31 октября 2011

Комменты 5

K

Классно она пела. Жалко, что она умерла.

Аватар

Мне после её смерти, требуется полный Rehab ((((

Аватар

представляю с какой скоростью он будет раскуплен)

Аватар

я уже три года этого жду-не дождусь

Аватар

Музыка Эми была гениальной.Она была нереально талантливой. Обожаю её голос!

Подождите...