Даже ожидая ребенка (кстати, сегодня стало известно, что это будет девочка), Бейонсе не прекращает работать. В начале месяца появился клип певицы Countdown, чуть более недели назад был представлен ролик Love On Top. И вот мы можем оценить новое творение Бейонсе - ролик Party, который стал уже пятым клипом к альбому певицы "4". Первой клип увидел блогер Mickey_Mouse.

В записи трека принял участие рэпер J.Cole. В видеоролике, съемки которого прошли в августе незадолго до того, как Бейонсе объявила о своей беременности, певица снималась в купальнике и развлекалась, как настоящая рок-звезд.

В клипе поклонников певицы ожидает очень приятный сюрприз: в клипе снялись Келли Роуланд и Соландж Ноулс, вместе с которыми Бейонсе начинала свою поп-карьеру в группе Destiny's Child. Для этого видео девушки вновь воссоединились!


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из клипа Бейонсе Party

Подпишитесь на наш

Бейонсе приглашает на "Вечеринку": новый клип певицы

18:18, 27 октября 2011

Комменты 29

P

не понимаю где же ее животик???

Аватар

любит она в бигудях сниматься

M

песня унылая, как-то совсем под видеоряд и под название "Party" не подходит мне с нового альбома понравилась только I Was Here, остальные какие-то за уши притянутые песни

M

>в клипе снялись Келли Роуланд и Соландж Ноулс, вместе с которыми Бейонсе >начинала свою поп-карьеру в группе Destiny's Child ага, особенно с Соландж Ноулз Бейонсе начинала свою карьеру, хехе, Соландж это сестра Бейонсе, ее не было в группе

Аватар

Бейонсе такая живая. Любимая певица!

Подождите...