Только вчера мы рассматривали кадры из нового клипа Сати Казановой на песню "Буэнос-Айрес", а теперь можем оценить конечный результат работы певицы: в сети состоялась премьера видео, съемки которого, к слову, проходили вовсе не в Аргентине, а в Мексике, куда девушка прибыла для участия в новом реалити-шоу (она, конечно, стала гостьей программы, а не ее героиней).

А вот мужская партия в ролике досталась участнику "Каникул в Мексике" рэпперу Стаффу. Косвенно помогла съемочному процессу и ведущая проекта - Жанна Фриске: она поделилась с Сати своим гардеробом и косметикой, так как чемодан Казановой потерялся при стыковочном рейсе. Несмотря на этот казус, певица осталась довольна и поездкой, и своим новым клипом. А каков ваш вердикт?


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Сати Казанова в "Буэнос-Айресе": премьера клипа

17:36, 13 сентября 2011

Комменты 95

L

читаю вас девочки и такая на вас злость,вы все одинаковые и не одного справедливого комментария нет,Сати очень хорошая девушка.много занимается и все у нее получится за год столько песен записала и сняла 3 клипа все клипы очень хороши,Сати не болтается нигде и столько участвует в благотворительных концертах,чтобы помочь детям,Ачто сделали вы:сплетничаете,читаете желтуюпрессу и плетете интриги,а скорее всего бухаете,Несудите,да не судимы будете!клип очень хороший и позитивный!

L

почему-же Вы такие все озлобленные на Сати?очень кра сивая талантливая девушка!и обра зование у нее не муз школа и хор .А за кулибаева вы с можете ответить?не врите и не распускайте сплетни или вам заплатили ?клип очень красивыйи Сати в нем солнышко по существу никто из вас не написал правды .это скорее всего зависть,потому что вы никто.презираю вас!

P

у продюсера и режиммеса с георграфией что ли плохо? буэнос-айрес это ни разу не мексика. в общем, песня одельно, клип отдельно.

P

какой неприятный голос. зря она сольную карьеру начала

Аватар

Жанна Фриске: она поделилась с Сати своим гардеробом и косметикой бугага, какой сопливый пеар-приемчик от Сатанейко! опять все слабо и многа денех. Сатанейко, у кого ты раз этот раз сосулишь на карьеру?)

Подождите...