Блоггер Nassstik поделилась радостью - Алексей Воробьев вышел в финал "Евровидения" (таковы итоги первого полуфинала конкурса, состоявшегося вчера). Он будет представлять нашу страну в финале конкурса, который пройдет в Дюссельдорфе 14 мая. Воробьев выйдет на сцену под номером 10.

Помимо Воробьева, объявлены и другие участники финала, вернее, первая десятка - лучшие в первом полуфинале. И это исполнители из Сербии, Литвы, Греции, Азербайджана, Грузии, Швейцарии, Венгрии, Финляндии и Исландии. Напомним, что победителей отборочного этапа определяли по смешанной системе: голоса, поданные телезрителями в ходе голосования по телефону и с помощью сообщений, были сложены с голосами профессионального жюри.

Второй отборочный тур пройдет завтра на сцене Dusseldorf Arena. В нем участвуют представители Австрии, Белоруссии, Бельгии, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Кипра, Дании, Эстонии, Македонии, Ирландии, Израиля, Латвии, Молдавии, Румынии, Словакии, Словении, Швеции, Нидерландов и Украины. Желаем удачи!

Выступление Алексея Воробьева:



Победители первого отборочного тура и уже участники финала:


Нина - певица из Сербии


Эвелина Сашенко из Литвы


Лукас Йоркас из Греции


Ell и Nikki из Азербайджана


Группа Eldrin из Грузии


Анна Россинелли из Швейцарии


Исландская группа Sigurjon Brinks Friends


Кати Вульф из Венгрии


Paradise Oscar из Финляндии


Российская делегация

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Алексей Воробьев вышел в финал "Евровидения"

16:55, 11 мая 2011

Комменты 177

Аватар

да,у нас точно 1 место!!!!))))))) в 10ку бы попасть и то неплохо было бы!

D

да нормальный он, что пристали! вам кого надо? пугачеву опять отправить или тату? билана? успокойтесь, он выглядит как нормальный, молодой, в самом соку парень! все готовы заср..ть, что за люди...

P

Мда, я просто поражаюсь иногда, парень уехал на евровидение, ну и фиг что там может и все подкупно, но это же реальный хит. Вот он формат международного конкурса, я пол дня ее напевала, хотя слов не знала совершенно. Парень спел, и причем спел далекооо не плохо, эстеты! и номер хороший, лучше чем балерина Билана (1 попытка оного ) Искренне желаю удачи, молодец! ____ Тут кто то говорил по поводу того, что без голосования выбрали, вспомните прошлый год, там и голосование было, и бабушки, насколько мне помнится, были и Налич был. А теперь скажите плохо ли что 1 сказал веское слово?

L

Злые языки у вас,девушки! Чем Вам Воробьёв не угодил.Самодостаточный парень.Таких не найти! Я его обожаю!С собственным независимым мнением пробиться на почти Олимп---ха-ха---подумайте ,что пишите!!!!

Аватар

Не, ну неплохо совсем! Понравилась фишка со светящимися подошвами. Голос у мальчика есть, и хороший, с дыхалкой все в порядке. Можно, конечно, ко многим мелочам придраться, но это ж не конкурс вокалистов имени Глинки в конце концов. тут важно общее впечатление. Только зря он осипшим голосом отсебятину орал. Это лишнее

Подождите...