Николь Шерзингер не теряет надежды на то, что ее сольная карьера будет успешной. Она выпустила клип на песню Right There (в этом ей помог 50 Cent). Это первый шаг к выходу альбома красавицы Killer Love.

Видео снимали в Лос-Анджелесе. В нем Шерзингер предстает в разных образах - но во всех она настолько зажигательна, что ее даже сравнивают с Джей Ло. Кстати, у нее есть еще одна общая черта с самой красивой женщиной мира - возможно, она тоже будет судить певческий конкурс. В то время как Лопес работает с участниками American Idol, Николь, по слухам, пригласили в X Factor.

Николь понимает, что надо как-то продвигать "продукт" и работает над этим. В частности, использует Twitter:

Эй, ребята! Ставьте в своих твитах тег #RightThere, тогда мы сможем вывести песню в тренды! Так давайте сделаем это!

Мы тоже можем помочь Николь - например, простомтром ее клипа. И, конечно, тем, что поделимся друг с другом мнением о нем. Стоит ли ей продолжать сольную карьеру или лучше все-таки развиваться в рамках Pussycat Dolls?


Николь Шерзингер на съемках клипа Right There

Источники: JustJared, JFX/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер "Прямо здесь" с 50 Cent

20:17, 5 мая 2011

Комменты 54

Аватар

как певица она так себе, но зато красивая. ух мне бы такую фигуру и скулы.

P

На последней фотке прямо Тарас Бульба

A

Как сольная певица она мне не нравится,ни ее прошлый альбом который официально не вышел,ни новый. Ей никогда не стать второй Бйонс или Джей Ло. Как ни старайся.

Аватар

Мне кажется я начинаю уже звереть от прослушки подобных песенок. На Николь бесспорно посмотреть приятно, и сам видео-ряд очень даже ничего, но вот это квакание и повторение одного и того же мотива, как для имбецилов, про то, где и как он её сейчас начнёт лапать...Совершенно ниггерская песня ИМХО.

Аватар

а мне понравился трек и клип-летнее настроение навеяло!

Подождите...