Следующие "в очереди" на знакомстве со "сплетниками" и "сплетниками" участники "Евровидения-2011" от Словакии и Украины.

Словакия выступает во втором полуфинале под номером пять, страну представляет дуэт TWiiNS. Группу создали две сестры, Вероника Низлова и Даниела Янчичова. За время своей певческой карьеры они выпустили несколько очень удачных альбомов. Сейчас дамы работают в Лос-Анджелесе над очередным своим творением.

Кроме того, сестры играли в мюзиклах и вели телепередачу. В общем, талантливые всесторонне одаренные девушки, которым совсем недавно (в марте) исполнилось по 25 лет.

Украинка Мика Ньютон выступает во втором полуфинале шестой. Мика, она же Оксана Грицай, родилась пятого марта 1986 года. С 2002-го года Мика стала Микой, профессиональной певицей, заключив контракт с продюсером. Она лауреат множества песенных конкурсов. Кроме того, она известна и тем, что исполняла немало песен, вошедших в саундтреки в том числе и русских картин.

Помимо прочего, певица еще и активно занимается благотворительностью. Поможет ли ей это на "Евровидении", посмотрим.

Подпишитесь на наш

"Евровидение-2011": TWiiNS из Словакии и Мика Ньютон из Украины

14:17, 3 мая 2011

Комменты 18

Аватар

Вы меня конечно извините, но Мика- ***! Мне аж стыдно....фуу...не могли лучше найти? мы не войдем даже в 20-ку.....

Аватар

Маразм крепчал. Так можно назвать выбор "певицы" от Украины. За страну обидно.

Аватар

Мне нравятся словачки. Миленькие девчушки. Песня тоже нормальная, но сильно попахивает западом. У Мики тоже неплохая песня, но определенно не для конкурса. Такое дома можно послушать. Для Евро слишком скучно. Надеюсь, над ней поработают стилисты. С белым цветом волос она совсем невзрачная.

A

А я помню Новую Волну, Мика Ньютон там была самая безголосая.. Голос в жизни разительно уступал фонограмному.

Аватар

На самом деле, что бы прочувствовать красоту песни Мики Ньютон, ее нужно послушать на русском языке. Английский вариант совершенно потерял глубину песни. имхо

Подождите...