Татьяна Котова, экс-солистка "ВИА Гры", сняла клип на новую песню "Красное на красном". Съемки видео состоялись в Киеве в конце марта - как раз в день юбилейного концерта прославившей ее группы, на котором Татьяна не смогла присутствовать ввиду "катастрофической занятости":

По странному совпадению, это уже второй концерт "ВИА Гры", который я пропускаю из-за съемок своих сольных клипов. Осенью мы снимали дебютный ролик на песню "Он", когда в Киеве полным ходом шло праздничное юбилейное шоу "ВИА Гры".  Не попала я и на аналогичный московский концерт. По той же причине - опять снимала клип!

В своем новом видео Котова смогла выразить себя не только как актриса и танцовщица. Татьяна лично принимала участие в разработке идеи ролика, написании сценария, а также готовила эскизы костюмов.

Мне очень нравится заниматься дизайном одежды. Я постоянно листаю модные журналы, вырезаю оттуда понравившиеся референсы, изучаю тенденции. Очень рада, что в клипе "Красное на красном" я предстану в костюмах, которые подбирала сама. А в одной из сцен вообще появлюсь в обтягивающем боди собственного сочинения!

Сочинение, правда, не ново - подобные наряды мы видели на Бритни Спирс, Мадонне, Леди Гаге... Кстати, красота Котовой потребовала серьезных жертв: ради эффектной "картинки" Татьяна стойко выдержала ночные уличные съемки в легком платье без рукавов при температуре минус восемь. Ее партнер по съемочной площадке, Алексей, и вовсе снимался обнаженным.

Что из всего этого получилось, увидим совсем скоро - ролик появится на российских музыкальных телеканалах уже в конце апреля. А пока посмотрим на кадры со съемочной площадки и решим, стоит ждать премьеры видео или нет:

Подпишитесь на наш

"Красное на красном": съемки клипа Татьяны Котовой

19:37, 7 апреля 2011

Комменты 66

Аватар

А клип то где? апрель уж прошел а клипа нет

L

Но ведь многие "певички" себе поют чёйто, тусят ! Котова хоть реально красивая,( в отличии от Ковальчук, Лястящие, Поющие трусы, Ассорти,и тд)))))

C

да полный капец, скоро будет дизайнером - я вырезаю из журналов картинки)))

Z

Да уж, ради рождения этого шедевра стоило выдержать ночные съемки при -8)))

Аватар

красивая девушка

Подождите...