На днях в прессе появилась информация о том, что Надежда Грановская, она же Мейхер, в очередной раз покидает группу ВИА Гра, и будто бы ей уже нашли замену. Кроме того, ей вменили участие в рекламе некого водочного бренда. Слухи настолько разозлили Надежду, что она решила их опровергнуть, и более того - подать в суд. Правда, с каким именно изданием певица собралась судиться, не упоминается. Но информацию о том, что Надежда настроена серьезно, уже подтвердил представитель коллектива.

Сама же Мейхер заявила:

Все это полный бред. Никаких предложений от водочных компаний мне не поступало. Я спокойно смотрю на сложившуюся ситуацию, хоть и задело за живое. И мне впервые хочется довести это дело до конца. Конечно, за все время, что я работаю в группе "ВИА Гра", были явные сплетни, но они никак не влияли ни на мою личную жизнь, ни на мою репутацию и репутацию коллектива. Разошедшаяся новость – уже просто перебор. Хочется защитить не только себя, но и мой родной коллектив. Будьте уверены, что к тем, кто распространяет эти слухи, мы примем серьезные меры.

Кстати, продюсер коллектива Константин Меладзе тоже возмущен сложившейся ситуацией - в первую очередь, не слухами об уходе Нади из группы, а "уткой" про рекламу водки:

Ни один мой артист никогда не будет участвовать в рекламных кампаниях таких мерзких продуктов, которые отравляют и мозги, и души людей. Это касается алкогольных и табачных производителей. Все это низко и пошло.

Надежда уверена, что ее доброе имя использовали как средство черной пиар-кампании искомого бренда.

В общем, осталось только дождаться и узнать, кто же будет отвечать за появившиеся слухи. Да восторжествует справедливость!


Надежда Мейхер (в прошлом - Грановская)


с "родным" коллективом, группой "ВИА Гра"

Источники: Кирилл Никитенко/HELLO!, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Надежда Мейхер оскорблена: певица подает в суд

16:38, 1 февраля 2011

Комменты 61

G

ну и шмотки на последней фотографии!! и вроде фото не старое, а выглядят, как из 8-х! как можно было так вырядиться))) стопудово о цене не договорились с водочниками, вот и возмущаются теперь. плюс пытаются привлечь к себе угасшее внимание.

Аватар

на последней фотографии все так отвратительно и безвкусно одеты. Такое ощущение, что это конец 90-х!

S

Епт, Джанабаева на последней фото на Стервеллу похожа!

Аватар

Пчелы против меда! Виагра против спиртного и сплетен!

Аватар

А я верю в благородство Кости. Чудесный талантливый человек.

Подождите...