Блоггер MaVy отыскала дебютный видеоклип Алины Кабаевой. Бывшая спортсменка, а ныне депутат, сняла клип о спортивных успехах и вере в себя.

Вообще, Алина в Думе занимается вопросами, связанными с молодежью. В частности, именно она организовала горячую линию по ЕГЭ - что было очень актуально в период школьных выпускных экзаменов.

Ну а теперь Алина решила достучаться до сердец молодых людей при помощи песни. Она организовала музыкальный проект имени себя и записала песню, а также сняла видеоклип. Результат получился такой:

Источники: Кадры из видео Музыкального проекта Алины Кабаевой

Подпишитесь на наш

Алина Кабаева запела

14:18, 11 января 2011

Комменты 205

Аватар

клип красивый и песня хорошая, но Кабаева петь не умеет ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

http://spletnik.ru/blogs/govoryat_c hto/24576_pavlovskij_detskij_dom комменты daRtz 21/01/11 00:44 Ужас!!! Может кто-нибудь в курсе,как пожаловаться в страсбурский суд по правам человека ? Ведь у этих детей есть права и они постоянно нарушаются!!! Nutrella 22/01/11 12:59 Андрею Малахову на передачу "Пусть говорят" нужно отправить! Кто знает электронный адрес или же контакты- этой передачи? Нужно помочь этим детям. Эта директриса что-то скрывает. Здесь точно что-то не так. Если бы всё нормально было бы, она бы сразу прокомментировала ситуацию. Не может быть столько таких врождённых патологий и именно у неё в интернате. Люди может в какие-нибудь неправительственные организации обратиться. Очень жалко...((

Аватар

Да, милая песенка, да Алина Кабаева талант и спортивных побед у нее не отнять. Только Алине петь не стоит, пусть бы помахала ленточкой в клипе, а "Непоседы" спели бы. Пусть она будет с "ним" счастлива, но не надо лезть везде. Сначала веселили, а теперь раздражают разные заведения "имени Кабаевой", авторские проекты на ТВ и подобная муть. И еще, почему то меня Кабаева раздражает, а Роднина, с чье позицией по некоторым ввопросам категорически не согласна, все-равно вызывает огромное уважение.

Аватар

Сначала расстроилась её появлением в Вог, а потом ещё и по муз-тв увидела это творение, жесть.

S

В постах про Алину Кабаеву, комментарии не меняются. И потом еще эти люди в сердцах доказывают, что они собственно не завистники, а просто высоких моральных правил, тонких эстетических вкусов, и крайне болеют за отечественную политику.

Подождите...