Выпускница седьмой "Фабрики звезд" Анастасия Приходько решила, что хочет участвовать в "Евровидении" еще раз (на этот раз не от России, а от Украины). Она уже считается фавориткой отборочных туров.

Украинский отбор, кстати, в самом разгаре. Уже 21 августа будут объявлены 30 полуфиналистов. Говорят, основную конкуренцию Насте составляет победительница прошлогодней "Новой волны" Джамала.

Напомним, что в 2009-м Анастасия представляла Россию на "Евровидении" с песней "Мамо". Несмотря на спецэффекты, которые сопровождали номер, Приходько удалось занять лишь 11-е место. После конкурса на какое-то время Приходько пропала с радаров шоу-бизнеса: она строила личную жизнь, в частности, в апреле родила ребенка. Участие в "Евровидении" и правда станет эффектным возвращением на большую сцену. 


Выступление Анастасии Приходько на "Евровидении-2009"

Источники: ЕвроСМИ, Kinopoisk, Eurovision.tv

Подпишитесь на наш

Анастасия Приходько на "Евровидении": дубль два

19:38, 17 августа 2010

Комменты 44

F

Популярность победительницы Евровидения Лены Майер в Германии выросла до такого уровня, что уже даже футбольные фанаты поют ее песню - http://videofootball.ru/fans/nemeck ie-fany-poyut-pesnyu-pobeditelya-ev rovideniya-video.рhр

Аватар

Настя и Джамала мегаталантиливы!!!!!!!На Esc выигрывают одни бездарности типа Рыбака,Лены и Лорди.Даже если они поедут,то место выше 10 врядли займут.Пример в этом году певица Alyosha у которой вокальный деапозон 3 октавы заняла только 10 место,а Lena не имея вообще ничего стала первой.Смешно!!!!!!!!!!!!!!!!

V

Ну а вдруг, как Билану...второй раз повезет...

Аватар

Слава Богу не за нас теперь!)

Аватар

Ну Билан хотя бы достойно выступил 2 раза,а эта поедет позориться.Не пущать.

Подождите...