Анна Семенович - в прошлом фигуристка, а ныне актриса, певица и, как принято выражаться, светская львица, намерена расширить круг деятельности. Она станет ведущей передачи "Барышня и кулинар". Программа выйдет в эфир на канале ТВЦ уже 18-го июля. Новый выпуск будет появляться каждое воскресенье.

Анна признается, что ей, девушке с весьма обширными талантами, не хватает опыта в кулинарии. Поэтому она с радостью согласилась поучаствовать в шоу - это отличный повод научиться готовить. Ее соведущим станет Михаил Плотников (он знаком слушателям "Серебряного дождя" по программе "Ужин с провинциалом") - он-то и научит Аню всем кухонным премудростям.

Хоть Семенович и получит много пользы от программы, она, вполне вероятно, не позволит ей как следует отдохнуть летом. По словам представителя Семенович, все ближайшее время артистка намерена посвятить съемкам. Посмотрим, что из этого получится.


"Барышня" Анна Семенович

Источники: Shoowbiz.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Анна Семенович: "барышня"-кулинар

22:18, 9 июля 2010

Комменты 40

Комментарий был удален

K

А мне нравиться Семенович. Успехов ей. Такая светится добротой и такой женственность. Такие глазки ммммммм Ну просто нравится внутренне к ней расположена.

Аватар

Меня печалит то, что Анюта уже не знает что делать, чтоб ее замуж взяли... некоторое время назад она даже интервью дала... говорит: Скоро стану женой и мамой - это вопрос решенный... а сама никому не нужна... называется: Я стою у ресторана: замуж поздно сдохнуть рано

Аватар

Ей не готовить))ей пиво надо разносить,как в Германии,в национальном наряде)))))

Аватар

похудела что ли? хороша.

Подождите...