В конце апреля на телеканале ТНТ выйдет "модернизированный" Comedy Club: новые шутки, новые декорации, новые резиденты, среди которых - Михаил Галустян и Сергей Светлаков. Креативный продюсер шоу, Гарик Мартиросян рассказал, с чем связаны подобные изменения:

За прошедшие пять лет наш зритель вырос вместе с нами, и мы стараемся сделать так, чтобы зрителю и дальше с нами было интересно. Новый Comedy Club будет выходить по пятницам в 21 час, потому что пятница - самый веселый день в России. Кроме того, теперь шоу будет идти полтора часа - все наши замыслы в прежние 45 минут просто не умещаются.

Любимец публики Сергей Светлаков предстанет в шоу в роли деревенского жителя Митрича. Его персонаж станет полноправным героем телепрограммы:

Мы решились на большой эксперимент, который, надеемся, понравится всем. Зная, что уже снято и готовится к эфиру, я уверен, что это станет прорывом на российском телевидении. И заставит проекты остальных телеканалов подтягиваться до нашего уровня.

Старт обновленного Comedy Club намечен на 23 апреля, пока же мы предлагаем вам посмотреть на первые кадры со съемочной площадки шоу:

Источники: Comedy Club Production

Подпишитесь на наш

Comedy Club: что нового?

20:00, 17 апреля 2010

Комменты 48

Аватар

НЕ смейте про гарика плохо отзыватся...он умный и талантливый...

N

Да ничего нового можно было и не делать!!!!!!!! ПРОСТО ВЕРНИТЕ СТРАНЕ БУЛЬДОГА!!!!!!!!!!И ОНА ЗА ЭТО СКАЖЕТ ВАМ СПАСИБО!!!!!

Аватар

интересно взглянуть...что же там такого нового придумали парни:)

Аватар

Просто диалектика развития.Сытость и юмор формата Камеди,не совместимы.Закончится эра Камеди,на сцену придут другие шуты.

Аватар

Мне кажется - это нормально когда люди чувствуют , что приелись и пытаются изменить что-то , внести новые идеи . Надеюсь у них все получится :)

Подождите...