Шерил Коул

День ото дня знаменитости всего мира придумывают новые проекты, главная цель которых - привлечение внимания к проблемам Гаити и сбор средств на восстановление Порт-о-Пренсе.

Вчера в Лондоне британские знаменитости записали сингл, все средства от продажи которого пойдут в помощь пострадавшим от землетрясения. В записи песни приняли участие Шерил Коул, Сьюзан Бойл, Мика, Род Стюарт, а также другие звезды. Свои партии в Лос-Анджелесе исполнили Робби Уильямс и его коллеги по Take That. Чуть позже на студии должны появиться и другие селебрити международного масштаба: Кайли Миноуг, Майли Сайрус и Леона Льюис.

В сингл, направленный на благотворительные цели, войдут кавер-версии песни REM Everybody Hurts. Как призналась Шерил Коул, все звезды, принявшие участие в записи, очень надеются, что собранные деньги помогут пострадавшим:

У меня разрывается сердце, когда я вижу, во что превратилось Гаити.

Надеюсь, что собранные деньги помогут жителям Гаити вновь построить свою жизнь на острове.

Очень хочется в это верить.


Сьюзен Бойл 


Александра Берк


Мика


Джеймс Моррисон


В звукозаписывающей студии


Род Стюарт

Источники: Dailymail, Joel Anderson/Dailymail, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звезды записали сингл в поддержку Гаити

20:17, 27 января 2010

Комменты 35

Аватар

Молодцы.

Аватар

а причём тут собственно наши "звёзды"? МЧС России отправили аэромобильные госпитали на Гаити, врачей, спасателей, кинологов, а также все необходимое оборудование для проведения спасательных работ. я думаю, это достойная помощь от нашей страны. такое чувство, что все эти песенки по большому счёту хороший самопиар. да и вообще, когда что-то случается в России американцы не очень-то спешат нам помогать.

V

Вообще-то, РоД Стюарт

Аватар

когда вы угомонитесь с "а наши звезды"?

Аватар

сразу вспомнилась песня Майкла We are the world в помощь Эфиопии

Подождите...