Мэрайя Кэри выпустила новый сингл. Песня Obsessed входит в новый альбом Кэри Memoirs of An Imperfect Angel. Релиз ожидается в этом году.

Новая композиция Мими, как говорят, посвящена Эминему. Он "прошелся" по Мэрайе и ее мужу Нику Кэннону в своей песне Bagpipes From Baghdad с альбома Relapse.

Война Слима Шейди и госпожи Кэри продолжается уже не первый год. В 2003 году после разрыва их недолгого романа Мэрайя и Эминем начали ссориться. Рэппер тогда обнародовал личное сообщение с автоответчика, которое ему оставила певица. Кэри это привело в гнев. Она заявила, что это не ее голос, и никаких отношений с рэппером у нее не было. Менеджер поп-дивы сказал несколько нелестных слов в адрес хип-хоп звезды.

Потом, уже в 2006 году, Эминем рассказал, почему развалились их отношения:

То, что интересовало ее, не интересовало меня; не сошлись характерами. Она - дива, а я вроде как нормальный.

Теперь же, после очередного выпада Эминема в ее сторону, певица в своем новом сингле задает вопрос:

Почему ты так одержим мной?

Ждем ответа рэппера.


(смотреть на YouTube)

Источники: Faded Youth Blog, Softpedia, Bryan Bedder/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

"Одержимость" Мэрайи Кэри

17:06, 17 июня 2009

Комменты 28

P

У неё очень красивый голос, отличные данные, как жаль, что она погрязла во всяком бреде и просто перестала расти. Мэрайя! Ты же фантастическая, забудь что ты просто женщина, подумай о том, что ты - Сирена, и пой. без всякого сопутствующего бреда

E

Да причём здесь какой у неё имидж и как вообще она выглядит. У неё потрясающий, один из самых сильных голосов среди профессионалов. Встречались они или нет, непонятно. А ссорятся олни давно, и это не первая её песня, посвящённая ему. До этого была Clown со словами you shouldve never intimated we were lovers when you know very well we never even touched eachother А он на одном из awards вышел с куклой, похожей на Mariah и всячески издевался. Вообще, он правла вроде как obsessed немного. Я MC не защищаю, мне не нравится тот имидж, который она никак не может поменять, и её желание постоянно раздеться... Но голос и талант у неё есть и с этим спорить невозможно.

Аватар

Вот мне даже где-то обидно за Мерайю. Обладая таким вокалом и записывая такой трэш - это надо уметь. Я обожаю ее My All и Without You, но я как слушатель хотела бы более вменяемых песен от нее.

Аватар

А мне песня понравилась

M

"Почему ты так одержим мной" - как же высокопарно это звучит....! Да прикольнулся он, вот и все, и никто ни кем не одержим.

Подождите...