Представительница Эстонии

Показываем вам еще одну часть клипов конкурсантов второго полуфинала "Евровидения-2009", которое в этом году проходит в Москве. Полуфинал состоится сегодня, 14 мая, в "Олимпийском". Напоминаем, что сегодня вы увидите участников из 19-ти стран. Это Украина, Азербайджан, Греция, Норвегия, Дания, Хорватия, Кипр, Нидерланды, Эстония, Албания, Молдова, Литва, Венгрия, Словения, Словакия, Польша, Сербия, Латвия, Ирландия.

Посмотреть первую часть клипов – можно здесь.


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)


(смотреть на YouTube)

Подпишитесь на наш

Евровидение в Москве: грядет второй полуфинал - часть 2

20:39, 14 мая 2009

Комменты 16

Аватар

Я так болела за Интарса Бусулиса, а прошла лабуда вульгарная(((((Грека просто жалко, так пыжится, мальчика молодого изображает.Человечек в зеленых штанишках убил наповал!

J

Смотрела вчера полуфинал... Очень понравились: Азербайджан -хотя пение у Араша было неидеальное, один без девушки он бы не вытянул Дания -хорошая и качественная песня европейского уровня Эстония - поразил чистый и добрый взгляд девушки... Ну и хорошее пение конечно же. Не то что раздвигание ног в коротких костюмчиках и вульгарность в исполнении Украины. Номер у Лободы конечно хороший... но она выглядит не сексуально, а кричаще вульгарно, шлюховато...

K

Не сказала бы что Азербайджан выступил хуже Латвии или еще кого то, по моему все достаточно справедливо, не считая Приходько фиг поймеш какую страну она вообще представляет

K

ПРИМИТИВНЕЙШИЙ Азербайджан с еле-передвигающеся по сцене девочкой и вездесущим Арашем прошли, а Словакия? с действительно красивой песней? нет((( И Бусулис наш в пролете( Жаль.... Я бы Азербайджан, Данию и старпера Сакиса (он когда ноги задирал, думала его удар хватит!) заменила на словаков, Латвию и на девочку с Кипра - и было бы моя идеальная десятка!

Аватар

Я ЗА Исландию, Албанию, Боснию и Герцеговину ...ещё надо 2-й полуфинал посмотреть)))

Подождите...