На конкурсе "Евровидение-2009", который в этом году пройдет в России, нашу страну будет представлять Анастасия Приходько с песней "Мамо".

Благодаря победе Димы Билана на "Евровидение-2008", 16 мая 2009 года все внимание болельщиков конкурса будет приковано к СК "Олимпийскому", где пройдет грандиозный концерт европейской песни. Как известно, очередное соревнование проводится в стране прошлогоднего победителя конкурса.

Отбор исполнителя, которому предстоит выступить за нашу страну, проходил в прямом эфире путем голосования. Победила финалистка "Фабрики звезд-7" Анастасия Приходько с песней "Мамо" - она набрала 25 процентов голосов. Вместе с Настей в финал вышли Валерия и группа "Кватро".

В своем первом "победном" интервью, Анастасия призналась:

Я безумно благодарна всей России за то, что первый раз я получила победу на российской "Фабрике". Я благодарна, что я вновь обрела победу. Честно, не ожидала, что смогу победить. Я докажу, что достойна Евровидения. Что я могу показать и сделать все возможное, чтобы Россия была представлена достойно.

Продюсером Анастасии Приходько является Константин Меладзе.

Смотрите выступление Насти в отборочном конкурсе.


(смотреть на YouTube)

Источники: Официальный сайт Анастасии Приходько, A. Жданов/ Фан-сайт Анастасии Приходько

Подпишитесь на наш

Анастасия Приходько представит Россию на "Евровидении"

18:02, 8 марта 2009

Комменты 183

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Музыка отвратительная , как сама Приходько ... Покорительница Европы ... есть уже одна - Валерия .. Никак не покорит ! Европа умеет отмечать талантливых

Аватар

Приходько люблю. Такой на нашей эстраде нет, она уникум!!сама песня не понравилась, навряд ли её оценит Европа.

Аватар

Ну какая же красивенная песня была у Полины Гриффитс....ну и чего вы, россияне, за нее не голосовали?......и голос у нее хороший !Не то что, это Прихоько..глаза б мои не видели этот кошмар, стыдно? что она украинка....

Подождите...