Материал предназначен для лиц, достигших 18 лет

Сегодня лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн представил видеоклип на песню Ich hasse Kinder, что в переводе с немецкого значит "Я ненавижу детей". В клипе немецкого музыканта снялись шоумен Александр Ревва и актриса Аглая Тарасова, которая исполнила роль возлюбленной героя Линдеманна.

Действие клипа, режиссером которого выступил Сергей Грей, разворачивается в Москве в 1989 году. Линдеманн появляется в ролике в пионерском галстуке. По сценарию он играет человека, который подвергался буллингу со стороны своих одноклассников в детстве. Теперь его обвиняют в их убийстве. Александр Ревва, который сыграл капитана милиции, допрашивает персонажа Линдеманна и избивает его.

Впрочем, пользователей сети заинтересовала скорее любовная линия в сюжете. В сети обсуждают, что поцелуй 27-летней Тарасовой и 58-летнего Линдеманна в клипе был очень страстным. Паре уже едва ли не приписали роман и отметили, что между ними заметна особая химия.

Особую пикантность ситуации добавляет тот факт, что Линдеманна считают возлюбленным Светланы Лободы. Говорят даже, что именно от него она родила свою младшую дочь Тильду. Роман пара, правда, никогда не подтверждала, но и не опровергала его. Теперь поклонники певицы переживают, как она воспримет новый клип музыканта.

Я все могу понять, но отсутствие Лободы в клипе не могу понять,

— пишут в сети.

Сама Светлана тоже однажды снималась в клипе Линдеманна, однако на этот раз на съемки он ее не пригласил.

Тилль Линдеманн в клипе Ich hasse Kinder


Тилль Линдеманн в клипе Ich hasse Kinder

Аглая Тарасова в клипе Ich hasse Kinder


Аглая Тарасова в клипе Ich hasse Kinder

Тилль Линдеманн в клипе Ich hasse Kinder


Кадр из клипа Ich hasse Kinder
Александр Ревва в клипе Ich hasse Kinder


Александр Ревва в клипе Ich hasse Kinder

Кадр из клипа Ich hasse Kinder


Кадр из клипа Ich hasse Kinder

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Аглая Тарасова, Александр Ревва, Ленин и пионеры: Тилль Линдеманн выпустил клип в советской эстетике

14:45, 1 июня 2021

Комменты 48

Аватар

Да такими темпами и гитлера оправдаем

Аватар

Ему надо с айспик что-нибудь замутить. Есть какая схожесть и дерзость

Аватар

Боже, наши артисты, режиссеры в этом клипе просто предатели. Помогли смешать светлое советское прошлое, пионеров с заказной грязью. Почему едят хлеб на деньги налогоплательщиков те, кто призван защищать детскую психику в этой стране? все что активно продвигается в таком виде - обязательно вернется и заказчику и исполнителям. "Сказал Господь: светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно. Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?" "«Мыслям ложным, — говорит святитель Игнатий Брянчанинов, — всегда соприсутствует и содействует темный и лукавый дух обольщения. Отец лжи — диавол, так говорит Евангелие, ложь — дьявольское свойство. Усвоивший себе мысли ложные усвоил себе свойства диавола, вступил в сродство с отверженными ангелами, сделал для себя соединение с Богом несродным, неестественным. Чуждый Бога — чужд спасения и жизни духовной»."

Аватар

нуушшшшш... если это прям страстный-страстный, то я не знааааю....

Аватар

А чего не Светусю Лабадусю в уста целует? Все вранье что ли?

Подождите...