Актер Павел Прилучный не жалует прессу и редко дает интервью, однако накануне премьеры фильма "Тень звезды", в котором он сыграл главную роль, актер согласился ответить на вопросы издания "7Дней". Рассказывая о съемках и своем подходе к работе, Прилучный признался, что старается все трюки в кадре выполнять самостоятельно. Столь же категоричен он и в отношениях с людьми. Павел отметил в ходе беседы, что принципы иногда мешают сохранить отношения.

Я очень часто и много получаю за свои принципы, за то, что отстаиваю справедливость. Например, если человек косячит три раза, я вычеркиваю его из своей жизни навсегда. Он перестает для меня существовать. И так происходит не только с теми, с кем я работаю, но и даже с моими близкими людьми. Я очень многих из-за этого принципа потерял, — сказал в интервью Прилучный.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный


Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Личная жизнь актера не сходила с полос таблоидов с начала весны. В середине июня, напомним, Павел и актриса Агата Муцениеце расторгли брак после девяти лет совместной жизни. Ранее, в феврале, Агата объявила у себя в инстаграме об их обоюдном желании расстаться и призналась, что любит Павла, что они "навечно связаны и написали красивую историю любви". Развод был громким, с обвинениями и скандальными публикациями в СМИ, но экс-супругам в итоге удалось договориться, в том числе и о совместном воспитании двоих детей.

Павел Прилучный с дочерью Мией


Павел Прилучный с дочерью Мией

Павел Прилучный с сыном Тимофеем


И с сыном Тимофеем

Источники: "7Дней", Instagram

Подпишитесь на наш

Павел Прилучный рассказал, что мешает ему в отношениях с людьми: "Многих из-за этого потерял"

01:29, 19 августа 2020

Комменты 63

Аватар

Так и запишем Паша-человек косяк. Я не знаю, что там у них происходило на самом деле, но блин... Чёт каким-то подростком инфантилрм он тут представлен с черно-белым миром и обидели зайку написали в норку

Аватар

И что? И какой реакции он ожидал на свое интервью, что тысячи девочек-фанаток восхитятсе тем какой он мужественный и принципиальный или пожалеют его? Больше похоже на обычный быдлизм и нарциссизм и держаться от такого надо подальше - пусть наедине с собой таким идеальным и живет

A

Задолбал. И жена его задолбала. И Джиган задолбал вместе со своей женушкой. Подружитесь семьями и запишитесь к семейному психотерапевту.

Аватар

Мне он представляется быдлом, которое живет "по понятиям", гопник-стайл. Не могу понять этого всеобщего обожания.

C

Я так принципиален, я так охр-ваю от себя!!!

Подождите...