45-летняя Хлоя Севиньи совсем скоро впервые станет мамой: появление малыша на свет должно произойти со дня на день. Актриса долго не подтверждала появившиеся в начале года слухи о своей беременности, согласившись прокомментировать их лишь меньше трех месяцев назад. А вот в последнем триместре актриса перестала прятаться от камер и даже согласилась на глянцевую фотосессию незадолго до родов.

 Хлоя Севиньи


Хлоя Севиньи на обложке Homme Girls

Севиньи появилась на обложке журнала Homme Girls, которому рассказала, что не стала заранее узнавать пол ребенка и придумывать ему имя, так как предпочитает не торопить события. Отвечая на вопросы блицинтервью, актриса призналась, что последнее время читает только книги о материнстве и думает сейчас только о ребенке.

Все мои друзья, уже ставшие родителями, делились со мной своим опытом, а я слушала их, чтобы использовать эти знания в будущем,

— сказала она в интервью Homme Girls.

Отец ее первенца — арт-директор нью-йоркской галереи Karma Art Синиша Макович, роман с которым у Севиньи начался примерно год назад.

 Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

Источники: Обложка Homme Girls/Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хлоя Севиньи сфотографировалась для обложки глянца на девятом месяце беременности

23:17, 23 апреля 2020

Комменты 62

Аватар

Она всегда любила эпатировать и в этот раз отличилась

Аватар

Пока не прочла кто это, подумала что это Брекоткин (из Уральских пельменей)

M

Все визажисты говорят - каждой девушке идёт красная помада , но кажется Хлое это не тот случай , ей гораздо лучше с нюдовыми !

Аватар

На певой фотке не очень молодой, беременный мужчина

Аватар

Внешность отталкивающая, извините, как беременный парниша... Низко судить за внешку конечно, никто её не выбирает, но фото не вызывают положительных эмоций. Фотографу руки отрубить, если дело в ракурсе. Смотря на неё, я понимаю что не в красоте счастье и главное встретить своего человека, а не парится, находясь вокруг гиалуроновых красоток

Подождите...