Звезды по всему миру призывают людей к самоизоляции из-за пандемии коронавируса, участвуют во флешмобах, снимают тематические видеоролики. Вот и 34-летняя Ирина Шейк не осталась в стороне от тенденции, решив использовать тег #StayAtHome в подписи к кадрам своей новой фотосессии для журнала Interview. Некоторыми из них она поделилась в инстаграме.

Фотограф Пьер-Анжи Карлотти запечатлел российскую фотомодель в почти что домашних интерьерах, а креативный директор издания Мэл Оттенберг помог ему создать атмосферу самоизоляции на съемках в Париже. Возможно, первоначальный замысел съемки был иным, но в свете последних событий результат заиграл новыми красками.

Когда ты супермодель, призыв оставаться дома звучит несколько иначе, — резюмировала команда Interview работу над обложкой свежего весеннего номера.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Что касается самоизоляции и призывов дистанцироваться в повседневной жизни, то всего несколько дней назад Шейк нарушала режим этой самой изоляции в Нью-Йорке, где гуляла по улицам с 33-летним Вито Шнабелем. Слухи о романе модели и арт-дилера стали циркулировать в прессе в конце марта.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Interview Magazine

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк снялась в фотосессии журнала Interview

02:12, 8 апреля 2020

Комменты 23

Аватар

Личико пора бы делать проще...

L

Пришла подруга, ну как-то поснимала на телефон. Такое у меня ощущение от этой фотосессии

Аватар

Шейк на сплетнике очень много. Честно, укачивает уже от этого бычьего взгляда и рыбьих губешек. Можно уже сделать героем сплетника кого-нибудь другого?

V

Почему тут Шейк священная корова? Она же тупа как пробка, косноязычна и совершенно одинаковая на всех фотках.

M

Не по возрасту все это

Подождите...