45-летняя Виктория Бекхэм готова продемонстрировать свое дизайнерское мастерство как на подиуме, так и на обложке глянца. Британская звезда стала героиней модной съемки мартовского номера Vogue Greece. Издание вдохновилось значением ее имени, воспев ее победы в профессии и частной жизни.

Если жизнь — это соревнование, то Виктория Бекхэм — чемпион. Женщина, которая с равным мужеством смотрела на требования своей профессии и вызовы семейной жизни, побеждая снова и снова, как и подобает тому, чье имя означает победу. Творческий ум, придумавший один из ведущих модных брендов, участница самой продаваемой женской поп-группы в истории, супруга одного из самых востребованных мужчин на планете и мать четверых детей. Виктория Бекхэм украшает обложку "победоносного" мартовского номера журнала Vogue Greece. Предстает в фотосессии, посвященной весне, возрождению и свету, — представил журнал свою новую героиню.

Автором фотосессии стал британский фотограф Алекс Любомирски, ранее снимавший помолвочную фотосессию принца Гарри и Меган Маркл. На обложке греческого Vogue Виктория Бекхэм позирует в одежде из весенне-летней коллекции своего бренда Victoria Beckham. Несколько дней назад дизайнер приняла участие в Неделе моды в Лондоне, показав вещи сезона осень-зима — 2020/2021.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/обложки Vogue

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм появилась на обложке греческого Vogue

04:39, 19 февраля 2020

Комменты 15

Аватар

Согласна с каждым словом. Железная Вики с железной волей! Люблю ее.

Аватар

Неудачный ракурс на обложке - зачем так фотографировать лицо, снизу, носопырка таращится прямо на зрителя, а верхняя губа вообще странно топорщится. Прядь волос, упавшая на шею, смотрится как шрам какой-то. Второе фото ну... так себе, ресницы эти до бровей достающие, губы, которые свои у нее довольно тонкие (что ей, кстати, больше идет). Последнее фото в брюках и белой рубашке - комплект неплохой (если не брать в расчет, что слишком офисно, но, с другой стороны, это в ее стиле), но ноги чересчур вытянули. Создаётся сильная диспропорция, тело от головы до талии дважды умещается в длине ног и в итоге выглядит, как будто Вики на ходули встала. Короче, мне не понравилось.

Аватар

Красивая драпировка у платья, и цвет хорош

V

Она мне последние несколько лет кажется какой-то артрозной. Как Гурченко была в свое время. Нет силы в теле, худая, но будто с проблемами в суставах. Это сразу как-то старит.

Аватар

единственный известный мне человек в этом мире, которого не украшает улыбка и смех. Это просто поразительно! Неоднократно пыталась определить, в чем же дело, то ли прикус такой, то ли мелкая мимическая мускулатура вокруг рта спазмирована.... Не знаю... Но она этот свой недостаток давно знает и везде старается сделать лицо поугрюмее.

Подождите...