Популярность 38-летней герцогини Сассекской растет, как и неодобрение ее действий со стороны членов британской королевской семьи. Журнал Tatler объявил свой выбор героини обложки юбилейного номера в честь 310-летия издания. Редакция решила, что ею должна стать самая обсуждаемая светская персона в Великобритании — герцогиня Сассекская.

Правда, свежую фотосессию супруги принца Гарри мы не увидим. На обложку глянца попал кадр 2015 года, сделанный фотографом Джеником Лораном для канадского журнала и сайта Bay Street Bull. Tatler подретушировал портрет герцогини, убрав на фотографии золотые серьги.

Меган Маркл


Меган Маркл

Нового интервью Меган Маркл в юбилейном выпуске тоже не будет. Вместо него подготовлены колонки четырех экспертов, которые согласились высказаться о положении герцогини Сассекской в обществе.

По-моему, герцогиня Сассекская просто великолепна. Мне нравится, что она независима и не боится делать все по-своему. Нравится ее стиль в одежде, шикарный, утонченный и взрослый. Она принесла свежий ветер и прохладу Калифорнии в пыльные коридоры старой гвардии, — дал свою оценку главный редактор Tatler Ричард Денен.

Меган Маркл не в первый раз стала лицом с обложки Tatler. В 2018 году, за два месяца до свадьбы с принцем Гарри, издание делало ее главной звездной персоной номера.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

 

Видео из Instagram

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Tatler

Подпишитесь на наш

Меган Маркл попала на обложку юбилейного выпуска Tatler

21:23, 23 октября 2019

Комменты 67

Аватар

Опять минусящие боты от больной фанатички набежали))))

Аватар

У нее взгляд психопатки как по мне. Есть что-то сумасшедшее и леденящее во взгяде...Мне лично, глядя на нее, становится как то не по себе...

Аватар

Старые фото в новом выпуске, это неинтересно. Не уровень глянцевого издания, а скорее, уровень статьи в личном блоге или на сайте

Аватар

стиль в одежде, шикарный, утонченный и взрослый. поняли, салатницы?))) а то мы тут - то платье мало, то цвет не тот, то шляпа нелепая... а тут вон, фэшн-индустрия в экстазе бьется))))) сарказм, если что) одевается она очень нестабильно, очень.

Аватар

Монархия тем и хороша, что там существуют традиции и особый уклад жизни. Зачем приносить туда свежий ветер Калифорнии ? Хочешь быть независимой -будь ею. Опять же, зачем быть независимой в королевской семье? И каком стиле одежды там вообще идет речь? Мне кажется она одевается очень нейтрально, просто чтобы не попасть впросак.

Подождите...