Героиней октябрьского номера Tatler стала 42-летняя Лив Тайлер. Американская актриса, представившая вчера фильм "К звездам" (Ad Astra) на Венецианском кинофестивале, давно переехала в Европу. С весны 2014 года она состоит в отношениях с британским спортивным агентом Дейвом Гарднером. Пара воспитывает двоих детей — четырехлетнего сына Сейлора и трехлетнюю дочь Лулу. У Тайлер есть еще 14-летний сын Майло от брака с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном. Журналу Tatler Лив рассказала о высшем британском обществе, свадьбе принцессы Евгении, где Тайлер была в числе гостей, и своей семье.

Лив Тайлер


Лив Тайлер

О британском обществе

Классовая система мне, как американке, кажется действительно угнетающей. Американцы с детства знают, что каждый человек может быть кем угодно. Если ты усердно работаешь, то будешь иметь все. Имея все, можно и остаться ни с чем.

Лив Тайлер


Лив Тайлер на обложке Tatler

О свадьбе принцессы Евгении
Церковная церемония — моя самая любимая часть свадьбы. Не описать словами, насколько все было волшебно. Все гости вели себя по протоколу. Признаюсь, что это тоже очень интересно. А вот на свадебной вечеринке внезапно все стало неформально, свободно и весело.

Дейв Гарднер и Лив Тайлер на свадьбе принцессы Евгении


Дейв Гарднер и Лив Тайлер на свадьбе принцессы Евгении

В 2015 году Лив и отец ее младших детей Дейв Гарднер обручились, но с тех пор так и не устроили свадьбу. В интервью Тайлер объяснила, почему они не торопятся с женитьбой.

Мне нравится быть помолвленной, но замуж я не рвусь. Всегда считала, что брак должен быть наградой за то, что вы выжили в своих отношениях. Вижу, что у всех обычно это происходит наоборот,

— ответила Лив.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер с детьми


Лив Тайлер и Дейв Гарднер с детьми

Лив Тайлер


Источники: Tatler, Gettyimages.ru/ Instagram/обложка Tatler

Подпишитесь на наш

Лив Тайлер рассказала в интервью о британском высшем обществе и своем отношении к браку

23:19, 30 августа 2019

Комменты 25

S

А кем нельзя стать простому англичанину ? Аристократом? Как показывает практика, титул можно получить не только при рождении. Можно удачно выйти замуж/жениться, или через удачную карьеру ( как Элтон Джон например). Не очень удачный пример сравнения Лив привела. И да, интересно с кем ее старший сын?

Аватар

Никто не обратил внимание, что Лиз и об обратной стороне американской медали сказала: как взлетел, так и приземлиться можешь, без цента.

Аватар

Согласна с ней, классовое общество угнетает. Люблю США и американцев, там действительно нет границ и можно стать кем угодно. Если с таким посылом воспитывать детей, ещё и получать подтверждение этой идеи в обществе, поддержку сограждан и государства с работающими законами, то они не перестанут мечтать и у них действительно все получится.

Аватар

На этих фото она такая... мощная. Прямо Родина-мать...

Аватар

Омайгад, Лив! Лучше жевать орбит

Подождите...