Журнал Porter взял большое интервью у Натальи Водяновой и посвятил ей фотосессию в белых и серебристых тонах. В откровенной беседе с изданием 36-летняя российская супермодель сравнила детство своих детей с собственным, ответила на злободневные вопросы о движении #MeToo и не только.

О семье:
Я не расслабляюсь в выходные: с пятью детьми это сделать сложнее, чем в будний день, но у нас фантастический хаос. Мы получаем огромное удовольствие во всех мелочах, будь то игра на пианино, танцы детей, игры с кошкой, прогулки на улице, поход за мороженым и блинчиками. Мы не строим слишком много планов, а просто наслаждаемся.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

О воспитании детей:
Когда они были маленькими, иногда говорили: "Мне не нравится моя кровать. Я не хочу спать в своей кровати, а хочу спать с вами”. Я отвечала им: "Это такая привилегия – иметь свою собственную кровать. Я делила кровать с сестрой в течение 10 лет и мечтала о своей комнате, о собственной кровати и личной жизни". Дети слушают с любопытством, но не понимают. Они все еще жалуются, но оставляют попытки залезть в мою кровать.

Наталья Водянова

Об источнике вдохновения и ролевой модели:
Моя бабушка – моя икона. Она всегда не забывала о себе, хотя была самым щедрым человеком. Она так много дала своей семье и людям вокруг. Постоянно была занята, но в то же время помнила о своей красной помаде и всегда выглядела потрясающе. А ее дом был безупречно чистым – это было ее представление о том, кто она и кем хочет быть. Я определенно хочу быть такой же.

Наталья Водянова

О работе моделью:
Я люблю эту работу, потому что она дает мне возможность отдохнуть от повседневных проблем, с которыми сталкиваюсь в благотворительной деятельности. Работа моделью становится приятной терапией.

Наталья Водянова

О движении #MeToo и домогательствах в своей жизни:
По сравнению с тем, что я слышу и читаю, я действительно была хорошо защищена. Но время пришло. Люди не могут злоупотреблять своей властью. Хочу, чтобы модная индустрия была для всех такой, какой ее знаю я. Пути назад нет, нужно идти вперед, и будущее светлое. На мой взгляд, единственная проблема заключается в том, как все это повлияет на творчество, на свободу самовыражения, работу с изображением и видео, на моду.

Фотографиями поделился блогер Tanushka28.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Источники: Porter, Porter

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова о своей ролевой модели, воспитании детей и отношении к домогательствам

05:42, 17 марта 2018

Комменты 263

Аватар

Кто бы что не говорил, а внешность у нее модельная и вообще она настоящая супермодель, икона и легенда для мира моды, лицо поколегия супермолелей начала нулевых. Все эти тренды сегодняшнего дня - широкие густые брови, беби-фейс пошли вот от этой российской супермодели. К Наталье часто претензии предъявляют, что ее благотворительность фейковая, тогда мне хочется спросить, а что сами эти люди сделали доброго для других незнакомых людей хоть раз в жизни? Наталья состоялась и в профессиональном и в личнлм плане: 5 детей, отношения с Арно и британским каким-никаким аристократом, ее до сих пор обожают модельеры и журналы и она делает там деньги на рекламных контрактах (что доказывает ее востребованность и поныне). А выглядит вообще невообразимо не просто для мамы 5х детей, но для женщины за 35 при изначально суровых условиях жизни. Кому как, а для меня она уже легенда и гордость нации, лицо понятия "русская красавица", "русская женщина".

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...