Журнал Sports Illustrated Swimsuit обнародовал обложку свежего номера, которую украсила 24-летняя модель Даниэль Херрингтон, ставшая дебютанткой прошлого года. В 2017 году она появилась на страницах издания вместе с тремя другими новыми лицами, а теперь попала на обложку.

Карьера модели

Вспоминая прошлогоднюю фотосессию для Sports Illustrated, Даниэль говорит, что так сильно нервничала, что не могла ничего есть.

Мы снимали на Фиджи, и я очень волновалась. Та съемка была моей первой большой работой,— сказала Херрингтон.

Даниэль Херрингтон


Даниэль Херрингтон в новой фотосессии Sports Illustrated Swimsuit

Прошлый год стал еще и дебютом девушки на подиуме Недели моды в Нью-Йорке — модель приняла участие в фэшн-шоу Philipp Plein вместе с Ириной Шейк и Адрианой Лимой.

Я одержима Future и Ники Минаж, которые выступали, но самый запоминающийся момент произошел за кулисами шоу, где я встретилась с Адрианой Лимой. Она еще красивее в реальной жизни, — поделились воспоминаниями Даниэль.

Даниэль Херрингтон


Даниэль Херрингтон на обложке Sports Illustrated Swimsuit

Кстати, Херрингтон в 2018 году снова вышла на подиум Недели моды в Нью-Йорке: в минувший уикенд она участвовала в показе Philipp Plein.

Детство

Звезда свежего номера Sports Illustrated Swimsuit выросла в Комптоне, штат Калифорния. По рассказам Даниэль, ее детство было беззаботным, а родители выбрали для дочери хорошее место учебы.

После школы я ходила к бабушке, потому что папа и мама работали. Мы с ребятами плавали, катались на велосипедах, прыгали на батуте, ездили на скутерах… Я пошла учиться в частную школу, что уберегло меня от плохих компаний, — сказала модель.

Даниэль Херрингтон


Фото из Instagram Даниэль Херрингтон

Секреты красоты

Херрингтон призналась, что чувствует себя сексуальной, когда использует духи. После теплого душа обязательно наносит на тело лосьон и берет в руки любимый аромат. Природные данные, например вьющиеся волосы, диктуют ей ритуалы ухода.

Использую кондиционер для волос и даю им высохнуть самим. Все просто, — говорит модель.

Даниэль Херрингтон



О кумирах

Даниэль призналась, что на выбор ее пути в профессии повлиял пример Тайры Бэнкс, которая тоже снималась для Sports Illustrated.

Помню обложку с Тайрой. Наверное, с нее все и началось для меня,
— предположила новая звезда журнала.

Даниэль Херрингтон

Однако Херрингтон интересуют не только съемки в купальниках, но и высокая мода.

Мои первые шаги в модельном бизнесе случились, когда мне было 13 лет. Все знают меня как модель из съемок купальников, но я тянусь к большему. Думаю, у меня есть шанс, потому что в современной модной индустрии востребованы разные типы красоты, — говорит Даниэль.

Даниэль Херрингтон
Даниэль Херрингтон

 

Источники: People, Instagram/ Sports Illustrated Swimsuit

Подпишитесь на наш

Даниэль Херрингтон впервые появилась на обложке Sports Illustrated Swimsuit: что мы знаем о восходящей звезде

01:08, 14 февраля 2018

Комменты 85

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...