Мария Шарапова

Весной этого года 30-летняя Мария Шарапова вернулась на корт после 15 месяцев дисквалификации, связанной с нарушением антидопинговых правил. Об этом трудном периоде, который продлился больше года, она рассказала изданию Hamptons magazine. Журнал посвятил российской теннисистке обложку и пляжную фотосессию, сфотографировав чемпионку в купальнике на песке.

Я чувствовала, что оказалась в глубокой яме… Некоторые годы моего детства действительно подготовили меня к тому, чтобы справляться с трудностями. Горжусь, что стала тем, кем стала,– вспомнила спортсменка события прошлого года.

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Не все с радостью восприняли возращение Марии после дисквалификации. Некоторые спортсмены открыто высказывались против нее. Пятикратная победительница турниров Большого шлема осознает критику, но не отступает от своего дела и демонстрирует талант на корте.

В теннисе есть много вещей, которые я не получаю в других частях своей жизни. Играю для соревнования и для победы. Ее добиваюсь вместе со своей командой, ежедневно помогающей мне быть тем игроком, которым являюсь. Я очень много играю, а произошедшее со мной восприняла как препятствие, но у меня и в мыслях не было использовать его в качестве оружия,– добавила Шарапова.

Мария Шарапова

Прославленная теннисистка рассказала, чем занималась во время дисквалификации. Она вспомнила, что некоторое время назад, до скандала с мельдонием, обсуждала с менеджером свой график и призналась ему, что мечтает отпраздновать 30-летие спокойно, без необходимости ехать на турнир.

Словно кто-то подслушал наш разговор и решил: "Хочешь нормальной жизни – получай". В этом году у меня был абсолютно нормальный день рождения: ко мне приехали друзья со всего мира, и мы прекрасно отпраздновали. Но я чувствовала, что мне чего-то не хватает… Возвращение к делу, которым занималась с детства, которому принадлежу и которое у меня отлично получается, сделало меня гораздо счастливее,– сказала Мария в интервью.

Мария Шарапова
Мария Шарапова

Источники: Fox news, Hamptons magazine

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова о личной жизни вне спорта, дисквалификации и новом этапе: "Возвращение на корт сделало меня счастливее"

02:24, 18 августа 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7752577525

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...