Дженнифер Лоуренс на обложке Vogue

Для создания своего первого осеннего номера текущего года журнал Vogue пригласил одну голливудскую актрису, одного художника и четырех фотографов. Дженнифер Лоуренс стала звездой сентябрьского выпуска американского глянца, впервые рассказав в интервью о своем романе с Дарреном Аронофски. Сегодня у интернет-пользователей появилась возможность оценить первые кадры глянцевой съемки с ней.

26-летняя актриса предстала на четырех новых обложках Vogue в разных образах. Американский фотограф Энни Лейбовиц запечатлела звезду фильма "Голодные игры" (The Hunger Games) в красном платье на фоне статуи Свободы в Нью-Йорке. Брюс Вебер сделал черно-белый портрет Дженнифер, а голландский дуэт фотографов Inez & Vinoodh (Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин) создал лаконичную серую обложку с золотым логотипом в тон вечернему платью актрисы.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс на обложке Vogue

Пожалуй, самой необычной получилась обложка, сделанная при участии американского художника Джона Каррена, который нарисовал для Vogue портрет Лоуренс. Дженнифер рассказала, как проходила работа над ним:

Невероятно. Он (Джон Каррен – прим.ред.) фотографировал и старался представить меня в образе одной из французских девушек,– поделилась впечатлениями Лоуренс.

Дженнифер Лоуренс

Живописец признался, что самое сложное в изображении знаменитости – сохранение внешнего сходства портрета с человеком, которого все знают в лицо.

Все знают, как выглядит Дженнифер Лоуренс, поэтому будут видеть ошибки художника, – выразил опасение Каррен.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

 

Видео из Instagram

Источники: The Huffington Post, Vogue

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс появилась на обложке глянца в необычном образе

21:41, 9 августа 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7736577365

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...