Селена Гомес

Селена Гомес впервые появилась на обложке американского Vogue, для которого позировала фэшн-фотографам Мерту Аласу и Маркусу Пигготту. 24-летняя певица рассказала изданию о трудном периоде, который пришелся на 2016 год – тогда артистка заставила поклонников понервничать, объявив о проблемах со здоровьем и вынужденном перерыве в работе. Напомним, Селена лечилась от депрессии и последствий волчанки в реабилитационном центре.

Я была очень уязвима перед своими поклонниками. Иногда говорю им то, что не следовало бы произносить. Но должна быть честна с ними. Думаю, что отчасти поэтому я нахожусь на своем месте,– рассказала Гомес, ставшая в прошлом году самой популярной персоной в Instagram по количеству подписчиков.

Селена Гомес


Селена Гомес

Певица легла в клинику после отмены концертов, ранее запланированных в рамках мирового турне.

В туре чувствовала себя очень одиноко и подавлено. Моя самооценка была подорвана. Панические атаки случались прямо перед выходом на сцену и в конце выступлений. Чувствовала, что недостаточно хороша и ничего не даю своим фанатам, которые могут это заметить,– призналась певица, констатировавшая, что вместе с проблемами со здоровьем у нее наступил творческий кризис.

Я привыкла выступать для детей. На концертах просила весь зал поднять мизинец и дать обещание, чтобы никому не дать почувствовать, что он недостаточно хорош. Однажды заметила, что на мои выступления приходят 20-летние поклонники, курящие и употребляющие алкоголь во время шоу. Не знала, что сказать им: уже не могла призвать их поднять мизинцы и объявить, что все люди прекрасны. Я сталкиваюсь с теми же проблемами, что и мои слушатели. Иногда мне хочется просто сбежать,– призналась Селена.

Лечение в реабилитационном центре в Теннесси помогло ей. Находясь в клинике, Гомес на время престала пользоваться соцсетями.

Вы не представляете, как здорово было находиться рядом с шестью девушками, которые тоже боролись за жизнь. Мне удалось сделать одну из самых трудных и прекрасных вещей в своей жизни. Как только я стала популярной в Instagram, превратилась в наркомана. Социальные медиа поглотили меня: просыпалась и засыпала с ними. Сегодня мой номер телефона знают 17 человек, лишь двое из которых знамениты,– рассказала певица.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес


Селена Гомес на обложке Vogue

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес откровенно рассказала о своей реабилитации: "Моя самооценка была подорвана"

22:48, 16 марта 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...