Кадр из фильма "Пятьдесят оттенков серого", Дакота Джонсон

Дакота Джонсон сейчас занимается промокампанией фильма "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) — второй части эротической франшизы, основанной на цикле романов Э. Л. Джеймс. И хотя впереди актрису ждет еще выход и третьей части — "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed), — она уже порядком устала от вопросов об эротических сценах. 27-летняя знаменитость дала интервью американскому журналу Glamour, в котором рассказала о своих дальнейшей планах.

Не то чтобы я совсем хочу отказаться от откровенных съемок, но я могу делать на экране и другие вещи. Возможно, я буду сниматься в каких-то фильмах с сексуальными сценами, а возможно, буду делать что-то совершенно другое. Но я знаю, что готова двигаться дальше,

— заверяет актриса.

Дакота Джонсон на обложке журнала Glamour


Дакота Джонсон на обложке журнала Glamour

Странные сексуальные отношения главных героев книги являются центральной линией повествования, поэтому избежать эротических сцен в фильме не представлялось возможным. Неудивительно, что иногда актриса сожалеет о своем участии в съемках.

Такое бывает временами. Но эта франшиза не станет моей лебединой песней. Участие в фильме дало мне хороший старт, но я не планирую исчезать с радаров, так что я горжусь тем, что снялась в этих картинках. Благодаря съемкам я позже поучаствовала в других проектах и много путешествовала. В конце концов, благодаря "Пятидесяти оттенкам серого" я оказалась в мире, в котором всегда хотела быть,— говорит Дакота Джонсон. К слову, Джейми Дорнан, исполнитель главной мужской роли в фильме, ранее признался, что до съемок он даже не знал про БДСМ и что секс-сцены ему поднадоели, а своему герою Кристиану Грею он совсем не симпатизирует.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме "Пятьдесят оттенков серого"

Кстати, актриса призналась, что ее родители, Мелани Гриффит и Дон Джонсон, до сих пор не видели первый фильм.

Им очень некомфортно смотреть это кино. Одно дело, когда в фильме одна сексуальная сцена, но тут все строится вокруг сексуальных отношений. Моей семье будет неловко смотреть такое,

— объясняет актриса.

Дакота Джонсон в фильме


Дакота Джонсон в фильме "Пятьдесят оттенков серого"

Напомним, что сиквел "На пятьдесят оттенков темнее" выходит в прокат 9 февраля. Ранее в сети уже появился постер и тизер нового фильма.


Постер фильма "На пятьдесят оттенков темнее"

Источники: Daily Mail, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон устала от секс-сцен в "Пятидесяти оттенках": "Я готова двигаться дальше"

14:55, 26 января 2017

Комменты 56

L

Я не понимаю ,как можно согласится (пройти прослушивание на роль) сниматься в фильме про БДСМ и узнать это только на съемках?!?х)

Аватар

Пиар фильма уже изначально был никакой, когда все девушки мучительно тряслись в ожидании его выхода, актеры направо и налево раздавали интервью, что еле ладят друг с другом и вообще у главного актера есть жена и он чертовски переживает по этому поводу, и сниматься во втором фильме врят ли будет и т.д. Что за бред? Нашли бы других симпатичных актеров, пропиарили бы их роман, чтобы заголовки пестрили, что после сьемок они не могут расстаться, и т.д., вообщем как обычно они делают. А тут, с таким сюжетом они решили о целомудрии поговорить.. Все удовольствие от просмотра фильма было испорчено даже не игрой актеров, а его странная пиар компания.

Аватар

даже не хочется идти в кино после таких интервью от актеров.

Аватар

Так они искали, насколько понимаю им нужны были уже известные лица, это же было целое представление, бесконечные заголовки в прессе "мне предлагали, но я отказался".

Аватар

как грустно то это всё, ни тому ни другому сниматься в фильме, оказывается, не нравится, а нашли бы подходящих актёров, глядишь бы и получился неплохой фильм при плохом первоисточнике, много же примеров таких

Подождите...