Катя Мухина

В конце прошлой недели стало известно, что Елена Сотникова оставляет позицию главного редактора Elle по причине возвращения в декретный отпуск. Сегодня же пресс-служба издания сообщила имя нового главреда — отныне руководящий пост будет занимать Екатерина Мухина.

К команде журнала Елена Сотникова присоединилась в 1995 году. В течение следующих десяти лет она занимала должность главного редактора. Затем последовал четырехлетний перерыв, после которого, в 2009 году, она вернулась на позицию.

Что касается Екатерины Мухиной, то ее знакомство с Elle началось в 2004 году — сначала она была стилистом издания, младшим редактором, а затем ее повысили до редактора отдела моды. В 2006 году Мухина сменила место работы, ее назначили директором отдела моды Marie Claire. Но спустя три года Екатерина вернулась в Elle на аналогичную должность. Правда, всего на год.

К новым обязанностям Мухина приступит 1 февраля 2017 года.

Катя Мухина


Катя Мухина

Елена Сотникова


Елена Сотникова

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Екатерина Мухина стала главным редактором Elle

14:50, 13 декабря 2016

Комменты 52

Аватар

Уже без разницы - кто, главное рыбину эту сотникову наконец то убрали... кто только не поносил , как она на средства конде наст себе и мужу " командировки" устраивала. Рыбная должность. Че, и еще одна рыбина , забыла фамилию, тоже любительница по путешествовать за чужой счет с мужем

S

нормально так села)))

E

Мне они обе нравятся - и Сотникова, и Мухина. Мне кажется, что Мухина всё-таки профессионал, а не просто "золотая девочка", она работала в украинском "Дочки-Матери", насколько я помню, кем-то главным, ну и во многих других изданиях. Непонятно, конечно, что с декретным отпуском Елены - опять ждёт ребёнка или, побыв одновременно и главредом, и мамой, поняла, что достала её эта работа? В любом случае, удачи обеим дамам! Элль - единственный журнал, который я продолжаю покупать, остальные как-то отвалились.

Z

Уж все лучше Катя, чем эта несуразная женщина

Аватар

А что с Сотниковой случилось ? Какой декретный отпуск, она ж вроде давно родила ..

Подождите...