Памела Андерсон

Памела Андерсон стала героиней нового номера журнала W Magazine, которому откровенно рассказала и о бывшем муже Рике Саломоне, и о сыновьях, и о том, как она учится принимать свой возраст. Так, 48-летняя актриса призналась, что сейчас чувствует себя гораздо лучше, чем в то время, когда она еще была замужем (но уже во второй раз) за профессиональным игроком и продюсером Риком Саломоном:

Я смотрю на себя на фото, когда я была в тех отвратительных отношениях, и понимаю, что тогда я выглядела лет на 20 старше.

Отметим, что в то время (напомним, развод пары, которая то сходилась, то расходилась, был завершен год назад) Памела еще страдала от гепатита C, однако звезда уверена, что причина для недовольства собой была в другом:

Я знаю, это звучит, как клише, но красота идет изнутри и зависит от того, счастлив ты или нет. Спокойствие, умиротворенность и отсутствие стресса очень важны для того, чтобы чувствовать себя красивой и уверенной в себе — с макияжем или без него. Я помню, что смотрелась в зеркало и думала: как же я довела себя до такого?

Андерсон не стала скрывать, что ей потребовалось время, чтобы найти точку опоры после болезненного разрыва и переоценки ценностей:

В определенном возрасте ты можешь ощутить себя потерянной. Дети выросли, ты проходишь через развод… Тогда начинаешь искать новый смысл жизни и новую цель. Ты дистанцируешься ото всех, ищешь ответы. И, конечно, переживаешь из-за уходящей молодости. Думаешь, что, может быть, если перепробуешь все средства – кремы, спорт, диеты, процедуры, – то будешь казаться моложе в глазах окружающих.


Памела Андерсон

Однако сейчас актриса всем довольна и не боится стареть:

Вообще-то мне нравится этот процесс. У меня перед глазами есть много примеров женщин, которые стареют красиво и которые вдохновляют меня, в том числе и моя мать, не утратившая привлекательности, стиля и задора. Старение — это еще не конец. Я знаю, что впереди меня ждет еще много интересного.

Все верно: впереди у Памелы съемки в сиквеле "Спасателей Малибу" (Baywatch) и другие интересные проекты. Недавно звезда также снялась в эпизодической роли в сериале "Ссадина" (The Raw), сыграв героиню с непростым характером:

Впервые я получила серьезную роль. Да, я снималась в "Спасателях Малибу" и других телепроектах, но это я могла делать с закрытыми глазами — ты просто бегаешь в бикини и ничего больше. Играть драматический характер было очень интересно.

При этом Андерсон продолжает сниматься для журналов, причем теперь чаще в одежде, а не без нее. Напомним, в январе знаменитость снялась для последней "обнаженной" обложки Playboy. Сделать это красотку уговорили сыновья, 19-летний Брендон и 15-летний Дилан:

Они сказали мне: "Ты должна это сделать. Это же последняя обложка!" Знаете, они совсем не похожи на меня. Они мыслят очень рационально и очень умные.


Памела Андерсон с сыновьями, Диланом и Брендоном

Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон о бывшем муже: "В этих ужасных отношениях я чувствовала себя лет на 20 старше"

14:15, 10 мая 2016

Комменты 18

L

Обожаю Пэм!) Да, в ней нет шика, стиля или класса. Это просто Памела Андерсон! У каждого своя роль, не всем быть иконами стиля или дивами. А уж со своей-то она справляется на славу. Мне нравится, как она выглядит. Это стиль Памелы Андерсон, эпохи 90-х. Не надо ничего абсолютно менять, подстраиваться. Это уже бренд. Прекрасные дети, были мужья, отношения, но я ни разу не слышала, чтобы Пэм что-то вздумала о себе несусветное, плохо относилась к людям и пр. Она милая и спокойная, всегда такой была, и отличная мать.

E

Ужасно сделала новое лицо--она идёт по дороге Дженис Дикенсон .

Аватар

На последней видно- была круговая. С ее образом жизни, не такое уж пропитое лицо. А так, глядя на нее, очень сожалеешь, что она поняв и приняв для себя важные вещи по-прежнему выглядит как старая стриптизерша. Шик нет, класса ноль.

Аватар

уж кто кто,а памела не умеет стареть красиво. а в том самый период с р ком она подстриглась,перекрасилась и выглядела намного лучше

Аватар

Она всегда за придурков выходила, никто ее силой не тянул

Подождите...