Дакота Джонсон украсила обложку нового номера журнала The Edit. Актриса примерила на себя вещи из коллекций Gucci и Sonia Rykiel, с помощью которых стилистам удалось создать для нее нарочито старомодный и в то же время романтичный образ. Автором фотосессии стала Лори Батли.

Звезда фильма "50 оттенков серого" дала изданию интервью, в котором призналась, что считает себя очень чувствительным человеком:

Творческие люди - очень сложные и чувствительные, вы знали об этом? По крайней мере, я сложная и чувствительная.

Дакота, выросшая в звездной семье (ее родители - Мелани Гриффит и Дон Джонсон), также рассказала, как в детстве она воспринимала удивительный мир Голливуда.

"Золотой глобус" был особенным событием. Это было время, когда можно было увидеть ваших любимых людей, которые делают ваши любимые фильмы, и все они общались друг с другом и подшучивали. Это было очаровательно,

- рассказала Джонсон и добавила:

Раньше вы видели актеров только тогда, когда они были на красной дорожке. Постоянно публично их не фотографировали. Сейчас каждый может получить любую фотографию. Я чувствую, что мы что-то потеряли.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

Источники: The Edit, The Edit

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон снялась для обложки журнала The Edit

14:06, 29 января 2016

Комменты 25

V

Пытаются путем фотошопа сделать из неё Шарон Стоун, не выйдет, товарищи. Мы ведь увидим её в фильмах, как и Дженифер Лопес, которая на обложках еще ничего, а в фильмах-тушите свет, гасите свечи-натуральная обезьянка. Поэтому нет, Дакота, нет, ты не секси и не красотка.

H

Что-то и мне она на Се похожей показалась, на превьюшке особенно. Итоги прошедшей недели, что поделаешь...

R

богэмно)) Мне нравится))

Аватар

Прекрасная

Аватар

Не признать сразу даже с таким макияжем. Понравилось. Красиво.

Подождите...