26-летняя актриса Дакота Джонсон дала интервью британскому журналу Vogue и сфотографировалась для обложки февральского номера.

Во время беседы с журналистом Джонсон сразу же призналась:

Я горжусь своей ролью в фильме "50 оттенков серого". Мне не нужно ограждаться от этого. Чем чаще я появляюсь на экране, тем яснее публика понимает, как много я могу сыграть. Считаю ли я что это открыло мне дверь в мир кино? Да. Благодаря этому, большее количество людей узнали, кто я такая.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Актриса также искренне призналась в своем страхе относительно кинокарьеры:

Почему моя мама не снимается в кино? Она ведь необыкновенная актриса! И почему моя бабушка не снимается? Этот бизнес очень жесткий. Независимо от того, насколько ты хороша, иногда возникает ощущение ненужности. Это очень тяжело. Всякий раз, когда у меня нет предложений сниматься в кино, я начинаю сомневаться, сыграю ли я еще когда-нибудь.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота также рассказала о своем отношении к ролям:

В реальной жизни я выгляжу небезупречно. И не только я. Мне нравится сниматься в фильмах, где героев показывают честно, без прикрас. Это заставляет меня работать лучше.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон на обложке

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон: "Я горжусь своей ролью в фильме "50 оттенков серого"

20:01, 5 января 2016

Комменты 42

Аватар

как можно так плохо выглядеть в 26 лет?

Аватар

Дакота своей постной физиономией доказала, что она негодная актриса даже для такого фильма. Мама лицо испортила потому и не снимают, бабуля просто старенькая вот и все.

Аватар

Ну да, ну да... пися королевишна.

1

Мне она нравится! Есть куда рости! Приятное лицо,правда! Ей же всего 26! PS: она не бездарно сыграла Анастейшу, как тут многие "критики" заявляют!

Аватар

Судя по комментариям, большинству она кажется бездарной. А вот я пока ничего про нее не поняла. И так категорично бы не судила. Она не плоха. Разыграется еще, думаю.

Подождите...