Несколько часов назад в прямом эфире шоу Джимми Киммела Jimmy Kimmel Live! стало известно имя самого сексуального мужчины 2015 года по версии журнала People. Звания главного красавца удостоился Дэвид Бекхэм.

Это огромная честь. Если честно, я никогда не чувствовал себя привлекательным или сексуальным. Я хочу сказать, что мне нравится хорошо выглядеть, хорошо одеваться, но я никогда не думал о себе ничего подобного,

- сообщил с застенчивой улыбкой на лице Дэвид.


Смотрите на YouTube

Кадр из видео


Кадр из видео

Кстати говоря, ранее Дэвид рассказал в одном из своих интервью, что его гардероб и внешний вид - заслуга Виктории. Он полностью доверяет вкусу и чувству стиля своей жены:

Я доверяю ей, доверяю ее суждению. Я еще ни разу не подошел к ней и не сказал: "Ты плохо выглядишь в этом наряде. Выбери что-то другое". Честно говоря, Виктории очень, очень трудно хоть в чем-то выглядеть плохо. Зато бывают случаи, когда я одеваюсь, а она говорит: "Неплохая попытка. А теперь пойди наверх и переоденься".

Осмелимся предположить, что сейчас Вики безумного горда, ведь ее мужчину признали самой сексуальной знаменитостью среди ныне живущих.   

Дэвид Бекхэм на обложке журнала People


Дэвид Бекхэм на обложке журнала People

В 2014-ом титула "Самый сексуальный мужчина года" удостоился Крис Хемсворт, в 2013-ом -фронтмен группы Maroon 5 Адам Ливайн, а в 2012-ом - звезда "Шага вперед" и "Супер Майка" Ченнинг Татум.

Теперь же остается дождаться полного списка самых сексуальных мужчин минувшего года!

Источники: People, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Журнал People: Дэвид Бекхэм – самый сексуальный мужчина 2015 года

11:45, 18 ноября 2015

Комменты 42

Аватар

ну не самый сексуальный, а просто один среди самых сексуальных среди знаменитых.... хотя я бы выбрала кого помоложе....

Аватар

"Как можно признать самым сексуальным мужчиной человека, похожего на гея?" Это была моя первая реакция. Потом увидела фотку с улыбкой Бэкхема...такой милый! Ладно, пусть сидит на обложке. Но я бы выбрала другого победителя.

A

Да ладно прям Альхен и Сашхен в одном лице. "Я о себе ничего такого не думал". А о чем он думал, когда трусы рекламировал? Что сеет разумное-доброе-вечное? Мой выбор - Идрис Эльба. Однозначно!

Аватар

Я тут нашла десятку лучших: 1. Дэвид Бэкхем; 2. Джастин Тимберлейк; 3. Райд Скотт; 4. Идрис Эльба; 5. Сэи Юэн; 6. Джастин Теру; 7. Чарли Ханнэм; 8. Джасси Смоллетт; 9. Джейк Джилленхол; 10. Ник Джонас.

Аватар

Истории парижской трагедии слева, а справа самый сексуальный мужчина - странно смотрится обложка.

Подождите...