Кара Делевинь и Марго Робби на обложках Empire Magazine

Прямо к Хэллоуину "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) в лице Кары Делевинь, Марго Робби, Уилла Смита и Джареда Лето появился на декабрьской обложке Empire Magazine.

Оценить их леденящие кровь образы мы уже успели ранее, когда знакомились с трейлером проекта, однако лишь теперь Чаровница Кара Делевинь, исполнительница роли Харли Квинн Марго Робби, Дэдшот Уилл Смит и Джокер Джеред Лето встретились со зрителями, пусть и метафорически, лицом к лицу.

Кара Делевинь на обложке Empire Magazine


Кара Делевинь на обложке Empire Magazine

Марго Робби на обложке Empire Magazine


Марго Робби на обложке Empire Magazine

Ждать выхода картины на экраны осталось не более года (в российском прокате фильм стартует 4 августа 2016 года) за который, думается нам, создатели еще успеют раззадорить зрительский аппетит всевозможными спойлерами, не менее эффектными, чем четыре обложки Empire Magazine.

Так, например, Джаред Лето уже успел рассказать в одном из своих недавних интервью о работе над фильмом, признавшись, что вжиться в образ легендарного героя было не так уж и просто: по его словам, "подобно родам". Кроме того,  во время работы над ролью он слушал музыку 1920-х годов в стиле госпел и читал научную литературу о шаманизме.

Уилл Смит на обложке Empire Magazine


Уилл Смит на обложке Empire Magazine

Джеред Лето на обложке Empire Magazine


Джеред Лето на обложке Empire Magazine

Остается лишь напомнить, что "Отряд самоубийц" - фантастический боевик, основанный на одноименном комиксе издательства DC Comics. Согласно его сюжету, тайное правительственное агентство набирает новобранцев в некий "Отряд самоубийц". Туда входят суперзлодеи, которым дан шанс искупить свою вину в обмен на выполнение ряда опасных миссий. Чтобы выжить, героям придется не только справиться с заданиями правительства, но и побороть ненависть друг к другу.

Источники: Empire Magazine

Подпишитесь на наш

"Отряд самоубийц": Кара Делевинь, Марго Робби и другие на обложках Empire Magazine

16:50, 29 октября 2015

Комменты 16

Аватар

В Каре чтото изменилось?

Аватар

классно все смотрятся

Аватар

Чето Джа раскаченный и плотненький очень тут на фото, видимо уже отъелся как закончили съемки. В трейлере от более худощавый и зловещий!

Аватар

Ооо,за этот год они не только раззадорят, но и задолбают

Аватар

сколько ж вбухано в пиар! огогошеньки. мне этот фильм уже начинает надоедать, но надеюсь скоро первая волна утихнет.

Подождите...