Кликните для увеличения

По традиции, в пятницу вечером рассматриваем главные еженедельники о звездах и подводим итоги "глянцевой" недели.

Героями нового номера HELLO! стали коренные петербуржцы Иван Ургант и Ксения Собчак, которые рассказали о своем родном городе и об истории их знакомства и дружбы.

Журнал OK! взял эксклюзивное интервью у российского рэпера Джигана, который недавно во второй раз стал отцом, а также устроил фотосессию для счастливого родителя и малышки Леи.

Обложку Grazia на этой неделе украсила Шарлиз Терон. Актриса запечатлена в элегантном белом костюме, который намекает на ее скорую свадьбу с Шоном Пенном. Также издание предлагает узнать детали подготовки Терон к этому знаменательному событию.

А Star Hit снова радует яркой обложкой, в центре которой - Кристина Орбакайте. Интервью певицы стало главным материалом нового номера.

Кто победит в этой битве? Выбирать вам!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 23.03 - 29.03

23:00, 27 марта 2015

Комменты 21

I

Собчак как ни начнёт позировать, всегда лицо по диагонали размещает. Всё с увеличивающимся углом. Скоро будет его горизонтально выворачивать, лишь бы только никто не заметил супер-челюсти.

N

За красавицу Шарлиз.

Аватар

Внезапно - очень милая Собчак)

Аватар

Смотря на "наряд"Джигана"я подумала про борцовку,спортсмены греко-римской борьбы в таких выступают,дальше,больше,представьте-убрал лялечку,встал в этой прекрасной борцовке в полный рос и вот она,победительница обложек!Не доработали создатели обложки)))))

Аватар

Ваня отойди от Ксюши - она научит тебя плохому!

Подождите...