Три месяца назад актриса Алиса Хазанова и успешный юрист Дмитрий Шохин объявили о своей помолвке. Журнал HELLO! взял у пары эксклюзивное интервью, в котором молодые люди рассказали историю своей любви.

Сначала Дмитрий подробно рассказал о том, как сделал предложение своей возлюбленной:

Я сочинял свое предложение целых два месяца, писал сценарий, продумывал каждую деталь. Все случилось после спектакля Алисы "Агата возвращается домой".

В зале были только наши друзья и знакомые, причем они не знали, для чего собрались. Пока мы всех тайком рассаживали, Алиса готовилась к выходу на сцену. Сложнее всего было спрятать музыкантов - девушку со скрипкой, девушку с виолончелью и молодого человека с контрабасом. Я все думал: а вдруг Алиса выйдет в коридор и, увидев музыкальный инструмент, обо всем догадается?

По сценарию мы с музыкантами появляемся на сцене, когда Алиса выходит на поклон и принимает цветы. Я, как опытный юрист, просчитал все риски: а что если она будет долго думать? Или скажет нет, или разрыдается и не сможет проронить ни слова?

Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин


Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин

Алиса закончила рассказ своего возлюбленного:

Митя вышел на сцену торжественный - во фраке. Когда я поняла, что происходит, то подумала: главное - не разрыдаться. Я никогда не забуду, как он встал на колено и протянул кольцо.

Также он отметила, что познакомилась с Шохиным на домашних посиделках у подруги, а Дмитрий развил эту историю:

Когда я ехал туда, то думал, что это будет вечеринка выпускников юридического факультета МГУ, но среди гостей оказалась и актриса Алиса Хазанова. Теперь я понимаю, что это был подарок судьбы. Однако, увидев Алису, я как-то застеснялся, но очень хотел попросить ее номер телефона. И придумал хитрый способ. Она для настроения включила музыку на своем iPhone, а я попросил ее прислать мне сообщение с названием песни. Так узнал ее телефон.

Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин

О самых удивительных и незабываемых моментах отношений начала рассказывать Хазанова:

Митя - человек-сюрприз. Помню, прошлой весной я уезжала на два дня в Париж по работе, Митя решил меня удивить и прилетел ко мне на сутки. А когда я вернулась домой и открыла входную дверь, то увидела, что вся наша квартира превратилась в оранжерею: тюльпаны были повсюду - на полу, на мебели, в вазах. Другие свободные участки квартиры были украшены воздушными шарами. Это было незабываемо.

Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин

А продолжил - Дмитрий:

Для меня самым незабываемым приключением была наша совместная поездка на водопады Игуасу. Это на границе Аргентины и Бразилии. Там потрясающе красиво: отель расположен рядом с водопадами. Приезжаем, регистрируемся в этой гостинице, а менеджеры спрашивают: вы, наверное, специально приехали именно на эти выходные? Мы удивились, сказали, что не подгадывали. Оказалось, в этот период над Игуасу можно круглосуточно наблюдать радугу, даже ночью. Люди за полгода бронируют номера в отеле, чтобы увидеть это уникальное природное явление, а мы попали на него случайно. Но самое забавное, что на следующий день там было еще и лунное затмение!

Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин

Эта яркая история двух влюбленных сердец в скором времени достигнет своей кульминации - свадьбы. Стоит отметить, что бурный роман Хазановой и Шохина продолжался всего год. Впрочем, ни актрису, ни юриста, это не смущает: они влюблены и счастливы быть вместе.

Мы любим друг друга и очень надеемся, что у нас все получится. Мы уже семья, в которой есть любовь, дети и даже домашние питомцы,

- резюмировала Алиса.

У Николая Гумилева есть стихотворение "Шестое чувство", в котором он подробно описывает разницу между влюбленностью и любовью. Поэт не верит в то, что любовь проходит - через год, или три, или десять. Это чувство, которое рождается долго, болезненно и живет в сердце всю жизнь. "Так век за веком - скоро ли, Господь? - / Под скальпелем природы и искусства/ Кричит наш дух, изнемогает плоть,/ Рождая орган для шестого чувства". Поэтому, если любовь есть, она будет жить. Самое главное - ее сберечь,

- добавил Дмитрий.

Полное интервью читайте на сайте HELLO.ru

Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин
Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин

Источники: Hello!, Дмитрий Исхаков

Подпишитесь на наш

Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин в интервью HELLO!

23:00, 8 марта 2015

Комменты 45

Аватар

господи, какие феерично позорные фото))))))

M

Откуда столько зависти. Она родилась в состоятельной семье, при деньгах она всегда будет хорошей невестой, даже через 10 лет. Такой мир сейчас.

D

прикиньте теперь бросить курить можно всего за 2 дня, не верите почитайте о моем опыте в блоге -- http://nosmok.gu.ma

Аватар

хи-хи Брак по расчету разрисовали как очШень романтичный. "Успешный юрист" 2 /ДВА/ месяца готовился как сделать предложение??? Ну, тогда я гений и шеф всех таких "успешных юристов" Папан любит вы...ваться как муха на стекле и зятек под стать, сейчас со связями папана станет еще "успешнее"

Аватар

Очень мило. Папанька у нево позитивный мужичок. У Алисы на лице Полный самоконтроль. Будет ли он с ней счастлив Вот вопрос. Но фотосет удачный. Не УГ что у нас редко бывает.

Подождите...